событие
2380

Markus Schulz в Москве

Мероприятие состоялось
18 мая 2019 c 23:00 до 6:00

Каждый визит Шульца в Россию - безусловный подарок для поклонников и возможность насладиться чем-то новым для ценителей качественной электронной музыки. Маркус очень ждет встречи с российской публикой, которую он называет "особенной", обещает зарядить ее своим мастерством, соединяя воедино актуальные стили музыки, расширяя саунд палитру!

Артисты:

Markus Schulz

Германия

David Chong

Таиланд

Sander Zhukov

г Москва

Alexander Prokhorov

г Москва

В Москве музыкант выступит со своим фирменным Open to Close - длительным музыкальным путешествием, наполненным разнообразным звучанием, от дип, прогрессив хауса, техно до мрачного «минималистичного» транса. Такой формат выступлений - результат постоянной работы и поиска артистом чего-то необычного и вдохновляющего, ведь именно в многочасовом сете Маркус может поделиться с публикой всем спектром своих эмоций.

В Ростове, Новосибирске и Санкт-Петербурге артист отыграет Extended Sets. Выступая в таком "классическом" формате, артист тщательно выбирает только лучшее из своего "музыкального арсенала", чтобы создать свою особенную атмосферу и вызвать восторженные эмоции у публики.В Москве поддержку Маркусу окажет David Chong, Huxley, Sander Zhukov, Alexander Prokhorov.

David Chong - больше чем талантливый музыкант, «волшебный волшебник», который создал уникальную атмосферу острова Koh Phangan. Атмосферу, ради которой десятки тысяч neo-hippies со всей планеты ежегодно посещают этот уникальный остров.

Выступления Давида - это дофаминовый водопад и как следствие ощущение полного слияния с музыкой в танце. Эмпатия Давида позволяет ему чувствовать танцпол «на кончиках пальцев» и давать то, что требует от него коллективно-бессознательное. Абсолютное счастье. Танцуй так, как будто тебя никто не видит.

Huxley - мастер прямой бочки, подписант лейблов Toolroom, Moon Harbour, Aus Music и Knee Deep In Sound, регулярный гость на Ибице и в Лондонском Fabrique. Да, он уже был в Москве, но это случилось в далеком 2012 году и с того времени многое изменилось, в том числе и сам Huxley. Если в 2012 году его музыку можно было охарактеризовать как «раскачивающий deep», то сейчас мы с уверенностью скажем - «разрывной tech»! Хотя, судя по общению с Майклом (а его именно так зовут), можно понять, что он готов к разным выступлениям - от больших фестивалей, до камерных подвалов. За более чем 10 лет карьеры он собрал такой музыкальный багаж, что многие позавидуют. Конечно, можно будет поймать Huxley не только в Москве, после нас он следует в тур по Австралии и Новой Зеландии, также будут выступления в Соединенном Королевстве, ну и про белый остров Майкл не забывает – пятничные pool parties в Ibiza Rocks ждут его ежемесячно! Но у вас есть шанс не ездить далеко.

Место проведения:

1930 club Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Партийный пер, д 1, корп 6

Билеты:

Купить билеты
0
0