событие
1306

Giorgio Moroder

Мероприятие состоялось
13 мая 2019 c 20:00 до 22:00

Человек, который заставил мир танцевать, Джорджио Мородер впервые выступит в Москве. Он вошел в историю как один из первых авторов синти-попа и пионер электронной танцевальной музыки. Крестный отец диско, награжденный несколькими наградами «Grammy» и «Oscar» впервые выступит в России 13 мая 2019 года в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Артисты:

Giorgio Moroder

Соединенные Штаты

Несмотря на выдающие карьерные достижения, это первый гастрольный тур 78-летнего ди-джея:

«Поклонники часто спрашивали, буду ли я гастролировать. Я думаю, что дождался подходящего момента и очень рад, что наконец делаю это».«The Celebration of the 80’s» («Торжество 80-х») — это масштабное шоу с ослепительными визуальными эффектами. Мородер, его музыканты и вокалисты исполнят все самые значимые произведения за 55-летнюю карьеру итальянского новатора.

Мородер оказывает большое влияние на индустрию с 1963 года, он создает прообраз будущей хаус-культуры, первым использует повторяющийся ударный ритм, экспериментирует с законами гармонии и делает синтезатор центральным элементом композиции.

Сольное творчество итальянца насчитывает больше 16 альбомов, которые он выпустил с конца шестидесятых по сей день, а среди музыкантов, с которыми сотрудничал Мородер есть такие имена как Daft Punk, Britney Spears, Sia, Kylie Minogue и другие.

Джорджио Мородер первым продемонстрировал миру огромные возможности танцевальной музыки, его свежий подход и утонченный музыкальный вкус покорили мировое сообщество. Прикоснуться к легенде и феерично провести вечер музыки и ритма все поклонники смогут 13 мая в Крокус Сити Холле.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Место проведения:

Крокус Сити Холл (Crocus)

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, МКАД 65-й км

Билеты:

Купить билеты
0
0