событие
1291

Ритм

Мероприятие состоялось
15 марта 2019 c 23:00 до 6:00

В этот раз мы просто не знаем что написать про вечеринку, поэтому начнем с описания артистов.
VLKN — кофаундер московского рекорд лейбла и серии вечеринок ИДА, ведущий радиошоу на Megapolis 89'5 FM - Moscow Отметился диджей сетами и вечеринками в большинстве московских и региональных площадках: Плутон, НИИ, Squat3/4, Симачев, Пропаганда, питерские Танцплощадка, Stakenschneider, TestFM, казанский клуб Соль, Central Park в Сочи и др. Звук VLKN — это эклектичный подход в выборе и подаче материала: от afro house до breakbeat, от disco до EBM и обратно.

Артисты:

Taras

г Москва

VLKN

г Москва

Psypad

Соединенное Королевство

psypad - продюсер электронной музыки исполнитель с полностью аналоговым звуком. Отличительными чертами его музыки являются стремление к разнообразному стилю, на который влияют, deep house, UK garage, а также techno и полностью аналоговый звук собственного дизайна.Тарас Шевченко (Taras Shevchenko) - соорганизатор и резидент вечеринок LES. Твёрдо убеждён в одном - в музыке главное не стиль, лейбл и свежесть релиза, а переплетения образов, передающихся с вибрациями воздуха, и вся игра заключается в умении заманить слушателя на свою волну и вывести на эмоции и энергию, которые он уже не сможет удержать стоя на месте.

Резюмируя все вышесказанное нас ждет:
эклектичный подход в выборе и подаче материала: от afro house до breakbeat, от disco до EBM и обратно, deep house, UK garage, а также techno. И все это заманит слушателя на свою волну вызовет эмоции и энергию, которые уже невозможно сдержать стоя на месте!!!

FC / 18+
500₽

Место проведения:

Ruin

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Театральный проезд, д 3/4

0
0