событие
963

Eclectica II

Мероприятие состоялось
23 марта 2019 c 22:00 до 5:00

Мы поставили себе цель: насытить ваш музыкально-эстетический голод и подарить дегустационный сет из музыкальных деликатесов, способных усладить вкус самых искушённых гурманов. Публика первой вечеринки Eclectica в Community отметила невероятную «музыкальность» и сочность программы и требует продолжения

Артисты:

Andre P

г Санкт-Петербург

Вечерний концерт от мультиформатного столичного дуэта Лауры Григ и Shamango - Stellar Bridge - плавно перерастёт в live / dj сет на большом сетапе с использованием лупера, гармонайзера, всевозможных примочек и экзотических инструментов из разных уголков мира, и конечно же, купанием красного коня - Nord Stage Piano 3. В этот раз поводом для нашей встречи послужило празднование дня рождения Лауры - джаз-соул певицы и автора песен, с большим багажом международных гастролей: от Лос-Анджелеса до Сибири.Порадует своим выступлением музыкант и диджей из Санкт-Петербурга - Andre P - участник проекта Andre P & Droomie, чьи треки выходят на московских лейблах Leveldva и Human Resources Label. На этот раз мы не ограничимся вечерним форматом - всю (уже более короткую чем день) ночь будут танцы в формате world deep tech от Shamango и Andre P под эффектное мультиэкранное видеосопровождение в лучших традициях Community.

Изюминкой программы станут приглашённые артисты - hang drum, percussion, ethno vocals. Будет много свежей и красивой музыки, сотканной в live looping режиме прямо на ваших глазах и ушах, руками и голосами замечательных музыкантов.

Встречаемся в субботу вечером, 23 марта, в чарующем пространстве библиотеки самого стильного столичного заведения - Community!
Вход: free, FC. Reserve: +7 916 166 26 45

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

0
0