событие
1217

Colin Stetson

Мероприятие состоялось
11 апреля 2019 c 20:00 до 23:59

Leftfields начинает работы по благоустройству концертной среды в Москве. На первом этапе нас ожидает экстатичный эмбиент на бас-саксофоне и поиски общего знаменателя между неоклассикой и джазом. Встречайте первого гостя — американского композитора Колина Стетсона. 11 апреля в Москве выступит американский композитор и обладатель уникальной техники игры на саксофоне. Событие состоится в клубе Агломерат и откроет концертную серию Leftfields. При поддержке JagerVibes.

Артисты:

Colin Stetson

Канада

Гипнотичность электронной музыки, витиеватость джаза, очарование неоклассики и маскулинность метала — повелитель своего инструмента, Колин Стетсон разрушает стереотипы о том, как может звучать саксофон. Будто бы художник-импрессионист, он штрихует повторяющимися мазками свои мелодии, плавно наращивая интенсивность и раскаляя их до предела.

Стетсон в одиночку он создает техничные саксофонные пассажи, звучащие как музыка целого ансамбля. Через инструмент он пропускает и собственный голос, а звук от нажатия клавиш саксофона образует в музыке ритмическую секцию — своеобразную аллюзию на техно.Колин Стетсон — музыкант-коллаборатор, выступающий в живых составах Arcade Fire и Bell Orchestre и работавший с музыкантами вроде Тома Уэйтса и TV on the Radio. Автор многочисленных саундтреков, Колин сочинил музыку к хоррору «Инкарнация», сериалу «Электрические сны Филипа К. Дика» и видеоигре Red Dead Redemption 2.

Место проведения:

Aglomerat

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3, стр 12 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0