событие
1254

Jazzve w/ Nachtbraker

Мероприятие состоялось
29 марта 2019 c 23:00 до 5:00

Грандиозное возвращение Nachtbraker в Москву. Летучий голландец Maurits Verwoerd мчится сквозь пространство и время в Powerhouse Moscow. За два года артист выпустил несколько отличных релизов на лейбле своих друзей из Detroit Swindle Heist Recordings и своём импринте Quartet Series, на котором вышел бескомпромиссно танцевальный миньон и дебютный альбом артиста, о котором мы расскажем отдельно. Сейчас Nachtbraker запускает новый лейбл имени себя. Автором первого релиза станет, как не сложно догадаться, сам лейблоунер. Среди прочего Nachtbraker обзавёлся своим радиошоу на Rinse FM и Red Light Radio.

Артисты:

GuyDee

г Москва

Stereotip

г Москва

MuteNoise

г Москва

Nachtbraker

Нидерланды

MRTM

г Москва

Но главное, за что мы ценим и любим голландца, и не только мы (артист находится практически в перманентом мировом туре), — это его сэты, которые не оставляют шанса устоять на месте, благодаря очень тонкому селекшну, в котором органично находят место друг с другом афробит и детройтское техно, и колоссальной энергетикой, которую артист отдаёт за пультом.

Поддержку на танцполе окажут самые достойные герои 'локальной' сцены:

✨ DJ Stereotip ~ опытнейший дискжокей, уникальный селектор и большой энтузиаст всего, что true, а также владелец Mixed Emotions ⦿ Винил и аксессуары и человек, который стоит за одним из главных культурных событий города для меломанов и музыкантов Сила Винила

✨ GuyDee ~ деятель хаус-культуры из высшей касты, первоклассный диджей и талантливый музыкант с релизами на достойнейших лейблах, а также владелец одного из самых хаусовых и 'чёрных' российских импринтов Minor Notes Recordings.

✨ Mutenoise ~ наша главная гордость и звезда, искромётный дискжокей и изобретательный музыкант, чьи треки по достоинству оценены и запечатлены в пластике на уважаемых иностранных лейблах.

✨ MRTM ~ до недавнего времени тёмная лошадка, оказавшаяся настоящим Пегасом. В его диджейской сумке вы найдете все самые нерастиражированные бэнгеры и забытую классику, жемчужины фанка и диско-раритеты.

✨ Aman Po-Kaifu~ добрый джин, бережно хранящий в своей лампе все тайны Востока и артефакты и сокровища со всего мира.

Ночь обещает быть фееричной, поэтому не теряйте времени — билеты можно приобрести по ссылке.

Entrance: 300/500
FC 18+/DC

Гончарная 7/4

P.S. Наличие билета не даёт гарантированного входа на мероприятие. Заведение оставляет за собой право отказать в посещении. Поэтому во избежание эксцессов, если вы молодо выглядите — возьмите с собой документы и постарайтесь с подбором лука :)
Стоимость билетов в случае отказа возвращается!

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

Билеты:

Купить билеты
0
0