событие
2502

РАШН СТАИЛ : BASSBOY

Мероприятие состоялось
19 апреля 2019 c 23:00 до 6:00

В числе хедлайнеров вечеринки — соратник легендарного Skepta и новый герой бирмингемского рейва BASSBOY, российский проект PHLEGMATIC DOGS, диджей KASHIN и создатели шоу-кейса «РАШН СТАИЛ», дуэт VOLAC.

Артисты:

BassBoy

неизвестно

Volac

г Москва

Phlegmatic Dogs

г Москва

Kashin

г Санкт-Петербург

LINE-UP :: BASSBOY / VOLAC / PHLEGMATIC DOGS / KASHIN

Всего за пару лет электронный дуэт Volac успел добиться признания не только в России, но и далеко за ее пределами; музыканты активно гастролируют по США, Бразилии, Австралии и Европе, а также выступают на международных фестивалях EDC Las Vegas, Holy Ship, HARD Fest и Alfa Future People. Определив границы своего звучания между дип-хаусом, бейс хаусом и g-house, Volac быстро сумели выработать собственное узнаваемое звучание. Глубокие бас-линии, напористый грув – Volac отличает умение создавать идеальную музыку для танцполов. В 2016 году Volac начали плотно сотрудничать с американским лейблом Night Bass, выпустив на нем уже четыре EP.

Также продюсеры зарекомендовали себя и в качестве талантливых промоутеров. Придуманная ими серия «Рашн Стайл» — пожалуй, самые необычные и задорные вечеринки 2017 года. Их задача — во всей красе продемонстрировать достижения нового «электронного картеля», объединившего дуэт Volac, DJ Kashin, Proxy и Phlegmatic Dogs. «Рашн Стайл» рушит стены между Россией и Западом, экспортируя за рубеж новое звучание российских музыкантов и знакомя наших клаберов с близкими по духу иностранными артистами.

«Рашн Стайл» соединяет новую музыку с необычным визуальным оформлением, приметы русского стиля чувствуются здесь во всем. В качестве декора используется узнаваемые элементы русской поп-культуры — отсылки к киноальманаху «Ералаш», связки сушек и припаркованные у входа в клуб «тазики»; любовно тюнингованные ВАЗ 2106.

Наши клаберы быстро поняли и приняли правила игры: первые вечеринки в Москве, Санкт-Петербурге и в Сочи (там «Рашн стайл» стал частью фестиваля AFP Snow Edition) стали аншлаговыми. Теперь, с помощью холдинга Sagrado Corp., новый «Рашн Стайл» 19 апреля готов добиться sold out в клубе «Известия Hall». А помочь в этом должен британский диджей и продюсер Bassboy, заявленный на вечеринке в качестве иностранного хедлайнера.

Bassboy — яркий представитель bassline; стремительно набирающего популярность нового музыкального стиля, законного наследника UK Garage и grime. Продюсер стоял у истоков этого движения и успел поработать со всеми корифеями жанра, — от легендарного Skepta и Trilla до Kozzie и Autumn Rowe. Его популярность подтверждают миллионы прослушиваний треков в Spotify и серьезная армия поклонников. Говорят, что среди фанатов Bassboy есть и громкие имена: в любви к его музыке уже признались AC Slater, Lost Frequencies и сам Drake.

Место проведения:

Известия Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пушкинская пл, д 5 Метро: Пушкинская

Билеты:

Купить билеты
0
0