событие
1219

Blitzlicht

Мероприятие состоялось
19 апреля 2019 c 23:59 до 8:00

Blitzlicht (блицлихт, с нем. - вспышка света) ist 19 April geboren!
Берлин, мекка мирового техно, стал нашим музыкальным и атмосферным ориентиром. Как вспышка сверхновой, мы намерены светить ярко и продолжительно в тёмных слоях техно, индастриала, EBM и дружественных стилей, делая акцент на экспериментальной стороне силы. Предстоящий Blitzlicht станет посвящением в новую серию вечеринок, отсылающей к европейской аутентичной культуре электронной музыки. На её основе мы будем развивать и аудиовизуальную культуру в Москве, используя европейский опыт, а также реализовывать новые экспериментальные идеи с привлечением звучных мировых имён и локальных талантов.

Артисты:

Roma Ptashenko

г Москва

Nikita Zabelin

г Москва

PTU

г Москва

Vladimir Dubyshkin

Россия

Meshes

г Москва

Space Modular

г Москва

Не нуждающиеся в представлении ключевые фигуры нашего лайнапа привнесут дух знакомого им не понаслышке Берлина и Boiler Room - техно-джедай Nikita Zabelin и виртуозное созвездие PTU, которые выступят с экспериментальным лайвом в Москве впервые спустя долгое время! Уплотнит атмосферу Meshes - восходящая звезда российского техно, также ориентирующийся на берлинское звучание и имеющий в багаже релизы и выступления в техно-мекке. А также Владимир Дубышкин, недавно выпустивший альбом на знаменитом лейбле трип Нины Кравиц, который образует музыкальный квазар своим гибридным лайвом!

Главная сцена Плутона, отданная в руки талантливых визуальных артистов, на одну ночь раскроет свою космическую сущность за счёт инкорпорации мэппинга в общую концепцию, а сцена Спутник преобразится и заиграет природными вайбами, отсылающими нас к культуре озеленения энвайронмента.

Main stage:

ROMA PTASHENKO
MECHTA AV live
PTU live
NIKITA ZABELIN
V. DUBYSHKIN hybrid live
MSPADES
MESHES live
SPACE MODULAR

Sputnik stage:

ECHOLOT
ERICH KASADY
EXMAYBEH
YOUWHQ
RARE THUG

Entrance:
00.00 - 500 rub
00.30 - 1000 rub
06.00 - 500 rub

FC 18+

Место проведения:

Pluton

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Сыромятническая Ниж. ул, д 8А Метро: Курская

0
0