событие
960

This is HOOD

Мероприятие состоялось
12 апреля 2019 c 23:00 до 10:00

В эту пятницу Диссидент откроет свои двери совместно с командой Underhood! Раскачаем вас, как в старые добрые, плотным вайбом хауса и диско, в компании резидентов и товарищей по цеху. Артистов поддержат резиденты UnderHood – DGT и Never York, каждый со своим вайбовым сетом!

Артисты:

DGT

г Москва

Never York

г Москва

Adam Antine

г Москва

Larionov

Россия

Tolordava G.

г Москва

Adam Antine - участник проекта Sonnen Blumen Kerne, уже более 15-ти лет радующий публику своим фирменным саундом. Выступавший на таких культовых фестивалях, как Alfa Future People, Epizode и Kazantip. Подписант многих именитых лейблов, включая Highway, Pleasure Garden и Future Form.
На какой бы площадке не приходилось выступать, Адам всегда знаменит своими беспрецедентными сетами, стирая своей музыкой все мыслимые и немыслимые границы.

Larionov — диджей и музыкант, ветеран воронежской электронной сцены, участник и организатор многих клубных мероприятий на территории черноземья. Встал за вертушки в 2001 году, объездил с гастролями разные города России и Украины. Его треки получили поддержку от Laurent Garner, DJ Hell, Antoni Maiovvi, Iron Blu, Skatebård, Posthuman и многих других известных диджеев и музыкантов.

SoWhat? - яркий представитель андеграунд сцены, умеющий поставить самую подходящую пластинку в самый важный момент! Смелый и свежий взгляд на музыку, дерзкий стиль в подаче материала. Выпускает собственную одноименную марку одежды, посвященную стилю топовых артистов и диджеев.

Tolordava G. - диджей и селектор, участник Творческой группировки «ТРУД», и просто харизматичный грузин, хорошо зарекомендовавший свой диджейский вкус на московских танцполах и за их пределами. Георгий будет использовать самое сокровенно грувовое и стильное
по направлениям Chicago House, Detroit Techno и Electro.

Место проведения:

Láchesis

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Чистопрудный б-р, д 25

0
0