событие
1265

35 anniversary mr.Basic w/ SOLEE & ALYNE

Мероприятие состоялось
19 апреля 2019 c 23:59 до 12:00

Это праздничное безумие никогда не закончится, так что заранее бронируем место на танцполе главного afterparty столицы! Дабл джекпот: музыкальный директор МИКС afterparty и один из основателей Hey, location! — mr.Basic празднует свой юбилей, под аккомпанемент наикрутейшего привоза из Германии SOLEE & ALYNE [Parquet Recordings].

Артисты:

Solee

Германия

Alyne

Германия

Mr. Basic

г Москва

Sergey Seaman

г Москва

Нормэн Фласкамп начал продюсировать еще в конце 90-х, но в 2006 году родился его псевдоним Solee, который поднял его на новую высоту в мире техно и хауса. В том же году он решил взять бразды правления в свои руки и создать свою собственный лейбл под названием «Parquet Recordings», чтобы распространить свое уникальное восприятие глубокого мелодичного House & Techno.

Помимо его собственного почтенного импринта, в произведениях Соли были отмечены некоторые из самых известных в мире лейблов андеграунда: Bedrock, Suara, Noir Music, Sudbeat, Yohitoshi, Einmusika, Kittball. Выступая по всей Европе и в лучших локациях Мира, таких как Майами, Москва, Тель-Авив, Буэнос-Айрес, Нью-Йорк, Бейрут, Мельбурн и многие другие, он смог передать свой типичный энергичный и мелодичный «Soleesound» толпе во многих разных странах по всей планете.

Special guest:
SOLEE [Parquet Recordings] 🇩🇪
ALYNE [Parquet Recordings] 🇩🇪

Support: mr.Basic — jr.Croff — Ellena — Sergey Seaman
MC: Govor

Вход: 500р/FC/DC/21+

Место проведения:

Микс Afterparty

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Брестская 1-я ул, д 2, стр 3

0
0