событие
1967

Kinе́tika presents Dubfire

Мероприятие состоялось
27 апреля 2019 c 23:00 до 10:00

Команда Kinе́tika рада представить мероприятие особой важности, главным именем в лайн-апе которого станет музыкальный тяжеловес, настоящий электронный супер-герой, а также один из самых востребованных диджеев современности — Али Dubfire.

Артисты:

Dubfire

неизвестно

Sergey Sanchez

г Москва

Anton Kubikov

г Москва

BOYM

г Москва

Pola DJ

г Москва

D-Pulse

г Санкт-Петербург

Tripmastaz

г Санкт-Петербург

Pozdnyakov

г Москва

Peredel

г Москва

Взглянув на его гастрольный график, легко сделать вывод, что без него не обходится ни одно крупное танцевальное событие, будь то OFFSónar в Барселоне или Brave! Factory Festival в Киеве, Awakenings в Амстердаме или Epizode во Вьетнаме. Весь мир хочет слушать Dubfire, в результате чего 250 дней в году Али проводит в турне.

Прославился он еще в 90-х, будучи частью проекта Deep Dish, что в свое время наделал немало шума и даже получил Грэмми. В настоящее же время Dubfire курирует собственный лейбл SCI+TEC, вот вот уже более 10 лет проповедуя через него свое видение современного минимал- и тэк-хауса.

Большой гость, вместе с резидентами «Кинетики», займется главным танцполом, в то время как на террасе разразится настоящий хаус-праздник: раскопать старые пластинки вызвались Антон Кубиков и Сергей Санчес. Это будет тот самый 5-часовой сет спина-к-спине, которого Москва не слышала уже два года. До и после легендарного b2b играют Tripmastaz, D-Pulse и Boym.MAIN

Dubfire
Pola
Pozdnyakov
Peredel

TERRACE

Sanchez b2b Kubikov
Tripmastaz
D-Pulse
Boym

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0