событие
1631

Паттерн x Pinkman

Мероприятие состоялось
2 мая 2019 c 23:55 до 10:00

“Паттерн” на протяжении своего существования имел чёткую связь между приглашенными артистами: как Credit 00, так и Jann выпускались на примечательном голландском лейбле — Pinkman. Далеко не секрет, что его звучание импонирует нам с давних пор, поэтому первый шоукейс в России не заставил себя ждать. Коллаборация Паттерн х Pinkman пройдет в историческом особняке и архитектурном памятнике Москвы XVII века. Две независимые сцены, каждая из которых не только транслирует собственное звучание и визуальное амплуа, но и политику объединения: новые актуальные имена и обширная география.

Артисты:

Marsman

Нидерланды

Lvrin

Россия

MYN

Франция

KSTCN

Россия

винер

г Москва

Balu

Россия

Echo

неизвестно

Sasha Zlykh

Украина

Первое место в списке имен главной сцены занимает Marsman — основатель Pinkman Records, его саб-лейбла — Charlois, а также сооснователь роттердамского радио Operator. Его любовь к электронной музыке и способность находить новые таланты напрямую отражается на звучании лейбла и определяет его вектор развития.

Прямо за ним, из Парижа, следует второй участник шоукейса — Myn. Помимо причастности к Pinkman, Мэттью курирует собственный лейбл под названием Public System Recordings. На одном из его первых релизов был замечен наш соотечественник, поэтому предстоящий визит артиста в Москву подкреплен его искренней любовью к российской сцене.

Завершающим элементом лейблнайта станет лайв брянского музыканта и резидента ARMA17 — LVRIN. Женя выпустил свой одноименный сольник еще в октябре 2016 года, а в начале года принял участие в компиляции Pinkman “5 Years Of Tears”.

Вторая сцена перенимает географическую идеологию: в программе заявлены выступления, соединяющие Киев, Лондон, Казань, Ижевск и Москву. В центре внимания Sasha Zlykh — молодой украинский диджей и продюсер, а также участник рейвов Cxema. Недавний подкаст на “My Own Jupiter” Николаса Лутца, а также анонс собственного релиза на The Press Grou закрепляет за ним статус актуального фрешмена. Еще одно имя в списке: Yakovev — хаус-диггер и один из основателей лейбла Sakskøbing. К этому составу присоединится сооснователь казанского лейбла “Get Busy” — Винер. Недавно он выпустил первый лонгплей, а сейчас перебрался в Москву.

Резиденты и основатели “Паттерна” дополнят звуковую картину обеих сцен: медленные ритмы от Echo, селекторский сторителлинг от Rvbbt, а также светлое звучание от команды ABCD — Kstcn и Balu.

Два пространства будут различаться не только в музыкальной составляющей, но и в визуальном оформлении. Усилиями нескольких художников, среди которых мастера AV искусства, световых решений, проекционного мэппинга и создания инсталляций, танцполы обретут собственный образ, плотно пересекающийся между собой в деталях.LINE UP:
Pinkman records Showcase:
Marsman (NL)
Myn (FR)
LVRIN — live
—————
Sasha Zlykh (UA)
Yakovev
Винер
Echo
Rvbbt
Kstcn
Balu

ART TEAM:
Сергей Зырянов
Павел Щелконогов
Temova

ENTRANCE:
FC/18+ — 700/1000₽

Место проведения:

Avangarden

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Кожевническая ул, д 11/13, стр 1 Метро: Павелецкая

Билеты:

Купить билеты
0
0