событие
1178

Sabotage VS Synchron

Мероприятие состоялось
2 мая 2019 c 23:00 до 9:00

Мир! Труд! Саботаж! 2 мая пространство Pluton распахнет свои двери для совместной вечеринки двух особо опасных техно-группировок Москвы: Sabotage и
Synchron. На этот раз акт Саботажа состоится на трех танцполах: Основная сцена будет отдана под полный контроль модулярной андеграундной техно-группировке Synchron с шестью непрерывными лайв-программами, тремя диджей-сетами и генеративным визуальным рядом. Вне стилистических рамок, вне ваших планов на ночь. Рождение звука от импульса до гармонии.

Артисты:

Xandr.vasiliev

г Москва

Matvey

г Москва

OST

неизвестно

На 2-ом этаже Плутона соберутся все те, кто не согласен с приходом модулярного звучания в этот мир, и своим протестным танцем они разожгут настоящий техно-пожар, где обуздать стихию огня будет под силу лишь техно-маньякам из Sabotage. Скрежет индустриальных машин, дым, и небольшой шанс на выживание... Контролировать стихию в этот вечер будут проверенные временем и вечеринками Dj из Sabotage в полном составе.

Также для посетителей будет синтезирована зона музыкального перемирия с авторскими инсталляциями, чтобы на время найти убежище от непрерывного звукового давления.

Участники, сделавшие репост видеоприглашения на вечеринку (в закрепе события), получат уникальную возможность попасть на мероприятие по сниженной цене — всего 300 руб.

Line-up:

SABOTAGE VS SYNCHRON

May 2 / FC
Repost: 300 (купить билеты)
In Door: 600
Time: 23:00 - 09:00

Location: Pluton
г. Москва, Нижняя Сыромятническая, 8а

Репосты, сделанные после 19:00 2-ого мая, действительны не будут.

Место проведения:

Pluton

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Сыромятническая Ниж. ул, д 8А Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0