событие
1334

Ekipazh Act VIII

Мероприятие состоялось
3 мая 2019 c 23:00 до 8:00

03 мая пройдет восьмой акт вечеринок Ekipazh. В этот раз ивент пройдет под слоганом «Not Local Heroes» . Среди заявленных артистов не будет ни одного Московского музыканта. Ожидаем гостей из Украины, Беларуси, Санкт-Петербурга и других городов нашей родины. Визуальная часть будет как всегда внушительной, да мы и сами в полном предвкушении.

Артисты:

Alfij

Россия

Orbit & Belogurov

Украина

Helga

г Москва

Dj Nick Brown

г Санкт-Петербург

Terrace.
Среди гостей представители украинской электронной сцены, участники Aimed и совладельцы одноименного винилового лейбла — Orbit & Belogurov. Парни прославились не только в своей стране, но и на мировой электронной сцене благодаря виниловым и цифровым релизам на таких лейблах как: Adult Only Records, Aimed Records, Serialism Records. Они по праву считаются одними из перспективных украинских художников, на которых обязательно стоит обратить внимание. Их лейбл уже удостоился внимания и получил первые положительные отзывы от профильных интернет-изданий: Resident Advisor, Mixmag и XLR8R. Из Минска поделиться своей музыкой прилетит диджей и промоутер вечеринок – Helga. В Беларуси курирует комьюнити Stereo и серии вечеринок Mono, ведет свой авторский радио подкаст, а в своих сетах отдает предпочтение хаус звучанию. Kirill Bagus – dj с четырнадцатилетним стажем, продюсер и творческий деятель из Санкт Петербурга. Идейный вдохновитель формации «Reality Saint-P». Частый гость самых значимых тусовок северной столицы и других городов. Alfij – dj и продюсер из Белгорода, резидент вечеринок Complete в Gazgolder Club и большой любитель пластинок.Kitchen.
Dj Nick Brown – диджей, музыкант, саундпродюссер и битмэйкер из Санкт-Петербурга, который гармонично соединяет все эти навыки в своем мастерстве и создает отличный саунд. Участник различных контестов: V1 Battle 2018 Beatmaking 1 Place, Scratch 2 place, IDA WORLD Championship 2017 2 Place (Wax Tribe), IDA Russia 2017 1 Place (Wax Tribe), Yalta Summer Jam 2016: BeatMaking 2 place, Scratch 2 place и т.д. Из Черньземья вновь приедет DMC VillAIN. В его арсенале trickmixing, scratch, beat juggling и крайне щепетильный отбор лучших композиций.

Bedroom.
В зоне спальни появится винный бар; пространство будет еще уютней. Также, мы настроили пианино. Ближе к ночи несколькими блоками для вас сыграют Галинская Валерия и Igor Mingarden.

Enter:
23:00-00:00 600
00:00-06:00 800
06:00-08:00 600

FC/DC
See you soon!
23:00-08:00

Место проведения:

Poison House

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Магистральная 5-я ул, д 6

0
0