событие
2502

All Day I Dream Of Moscow Magic

Мероприятие состоялось
25 мая 2019 c 14:00 до 23:00

Суббота 25 мая — день, когда в Москве в третий раз пройдет международная сенсация All Day I Dream — праздник музыки и света родом из Бруклина, но с пропиской везде, откуда видно небо. Самое яркое явление на современной танцевальной сцене снова соберет под облаками адептов искрящего и мелодичного звучания, обретет новых поклонников и покорит столицу своими волшебными декорациями и теплым грувом.

Артисты:

Lee Burridge

Соединенное Королевство

Lost Desert

Соединенные Штаты

Gorje Hewek

г Москва

Izhevski

г Москва

Amonita

г Москва

Concret

Мексика

Пролог летнего сезона со стартом из затакта. Обратный отсчет до заключительного праздника весны так и хочется ускорить, для самых нетерпеливых- спойлер: будет очень ярко. Кругосветный вояж искрящего хаус-водевиля о 4 актах с карамельно-облачным саундтреком снова в Москве, и главный персонаж здесь- музыка, главная декорация - солнце, а зритель- гость.Оглушительный успех эпизода 2018 года закрепят: главный протеже лейбла All Day I Dream и по совместительству невероятный музыкант и инженер - Lost Desert, одинаково горячо любимые как дома, так и далеко на западе, москвичи Gorje Hewek & Izhevski, а так же основатель и идеолог проекта - Lee Burridge. Не обойдется и без новых имен - чествуя новый релиз на All Day I Dream, в семье «мечтателей» дебютирует волшебница Amonita.

Баланс на грани смены сезонов. All Day I Dream обманет время - лето войдет в свои права заметно раньше, и все мечты непременно сбудутся.

Lee Burridge
Lost Desert
Gorje Hewek & Izhevski
AMONITA

Room 2:
Swamy (Robot Heart /Wonderfruit)
Concret

Hosted by Aries & Simiram

FC/DC 21+

Москва, улица Косыгина, дом 28

Место проведения:

Адрес: г Москва, Университетская пл

Билеты:

Купить билеты
0
0