событие
1635

Satori (live) & the Band from Space

Мероприятие состоялось
24 мая 2019 c 23:00 до 7:00

Дзенские монахи давно сформулировали для себя полное понимание сатори, то есть внутреннее переживания опыта постижения истинной природы: «Истину надо ухватывать через внезапное просветление».
Джордже Петрович не просто так взял себе псевдоним Satori. Через универсальный и понятный язык музыки он пытается осмыслить собственные внутренние переживания, двигаясь к просветлению как мудрец, никуда не торопясь и наслаждаясь окружающей реальностью.

Артисты:

Satori

Нидерланды

Но он не сколько мудрец, сколько умелый и заразительный проповедник. В мире, в котором личные контакты уступают место быстрыми обменами эмодзи, где крик и громкость побеждают созерцание и умиротворение, он предпочитает поступать по-своему. Наверное, только на его концертах многие пританцовывают в такт, закрыв глаза, отдавшись на волю потоку эмоций. Наверное поэтому для своих редких живых выступлений он выбирает или очень красивые локации, как Нотр-Дам, Burning Man или Форт Лувуа.Москвичам везет — в мае, в рамках Special Music Sessions, Satori выступит не только в своем привычном амплуа, с длинным сэтом, но и с полноценной живой группой, которая правдиво называется The Band From Space. Поэтому гарантирован не только редчайший концерт, но и яркое путешествие по волнам души!

Место проведения:

Special Music Sessions

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 11, стр 1

Билеты:

Купить билеты
0
0