событие
1123

Opus 1.2

Мероприятие состоялось
23 - 24 мая 2019 c 21:00 до 23:50

Azamat даст полноформатный концерт со струнным ансамблем. В «Opus 1.2» органически сочетаются традиции электронной и академической музыки, в то же время этот симбиоз создает новые нехарактерные формы. Это единство струнного квартета, хорового, оперного и этнического пения, бросающее вызов возможностям электронного звука выражать глубокие человеческие переживания. Тем самым эта программа расширяет границы электронной музыки, погружая слушателя в психоделический и увлекательный музыкальный поток.

Артисты:

Azamat

г Москва

В концертной программе прозвучат композиции из альбома «Opus 1» в новой аранжировке, а также композиции из предстоящего альбома «Opus 2».

При участии:

Ри Виноградова - соло и бэк-вокал
Искандеор Ханнанов - клавишные, виолончель

"New classic band":
Сивелькин Леонид - 1ая Скрипка
Сердюкова Юлия - 2ая Скрипка
Душкина Анна - Альт
Аркатов Владимир - Виолончель
Сафина Алина - бэк-вокал Альт
Элеонора Гвоздкова - бэк-вокал Меццо сопраноAZAMAT – композитор, продюсер, и исполнитель из России. Звучание Азамата можно охарактеризовать как современная электроника. Вместе с нестандартным подходом к композиции, авангардной подачей и импровизацией, в своем творчестве он сочетает различные источники звука – электронные и акустические инструменты.
Любителям танцевальной музыки Азамат хорошо знаком под псевдонимом Agraba. Его деятельность в данном направлении достигла большого успеха как в России, так и в Европе. В результате поиска новых музыкальных форм в формате концерта появился проект Azamat. В 2015 году по версии «Alfa Future Awards» он стал музыкантом года в категории "Российский электронный музыкант".

______

«Гоголь-центр» — это театр, существующий в диалоге с реальностью и создающий реальность внутри себя. Острые споры и лекции на самые актуальные темы в дискуссионном клубе «Гоголь +», мировые премьеры не дошедших до российского проката фильмов в клубе «Гоголь-кино», большие музыкальные концерты и спектакли самых ярких российских и европейских режиссеров на нескольких площадках театра — все это даёт возможность путешествовать в безграничном мире современного искусства, оставаясь в одном пространстве.

Место проведения:

Гоголь Центр

Арт пространство г Москва

Адрес: г Москва, Казакова ул, д 8

Билеты:

Купить билеты
0
0