событие
1342

Доброе Техно

Мероприятие состоялось
25 мая 2019 c 23:00 до 6:00

Долой засилие унылой и бездушной стороны техно - мы возвращаемся к аутентичному звучанию: ритмичному, мелодичному, вобравшему в себя лучшее от электро, чикагского хауса и синти-попа. От лишённого бочки Strings of Life до французских эйсид-экспериментов, с пластинками Metroplex или Peacefrog, в футболках Underground Resistance или без них - 25 мая в уютном баре-студии Deficit Moscow команда романтичных диггеров будет раздавать классику ДОБРОГО ТЕХНО.

Артисты:

Tiger Balms

г Москва

Xio

г Москва

Karolina Bnv

г Москва

Мы придумали ДОБРОЕ ТЕХНО, чтобы рассказать о нашем видении музыки, родившейся в Детройте 80-х: техно несомненно было более быстрым и механическим, чем что-либо до него, оно воспевало секвенсоры и драм-машины, но никогда не противопоставляло себя другим жанрам как нечто "тёмное"!Xio - московский продюсер, основатель коммьюнити Suburbz, владелец винилового магазина Wax.Ninja, автор серии программ о культовых лейблах, выпускающих отменную танцевальную музыку - привезет малую (да удалую) часть своих техно-сбережений, чтобы порадовать ваши усталые уши.

Karolina BNV - за последние годы ставшая хедлайнером и гарантом качественного саунда практически всех самых значимых музыкальных фестивалей России и СНГ, супер-техничный селектор с отменным вкусом, взрощенным на чикагской школе и закалённым многочисленными гастролями по Европе.

Tiger Balms (они же Артем Fine и Маша Skye) - дуэт, известный по своему радиошоу с самым широким музыкальным кругозором, наглядно продемонстрирует, почему техно могло ещё долго называться 'The House Sound of Detroit', если бы не находчивость пионеров движения.

В дополнение к музыкальной программе - играем в Mortal Кombat на игровом автомате SEGA и радуемся угощениям от Jagermeister и Red Bull!

Начало в 23:00
Вход свободный
FC/18+

Место проведения:

Deficit Moscow

DJ кафе г Москва

Адрес: г Москва, Наставнический пер, д 17, стр 1

0
0