событие
1933

Концерт Wu-Tang Clan - ОТМЕНЕН

Мероприятие состоялось
24 августа 2019 c 20:00 до 23:00

Концерт Wu-Tang Clan - отменен. 24 АВГУСТА в честь 25-летнего юбилея легендарный клан возвращается в Москву, на этот раз в Зелёный Театр парка Горького, чтобы вновь нас порадовать такими знакомыми и близкими сердцу каждого фана строками и битами во всём своём великолепии! Последний раз Wu-Tang Clan посетил Москву в 2015 году, концерт состоялся в Space Moscow.

Артисты:

Wu-Tang Clan

Соединенные Штаты

Вот что об этом пишут первые страницы газет:
"Wu Tang Clan в Москве с большим туром, наконец-то, в полном составе!

Двадцать пять лет назад Wu-Tang Clan навсегда изменил Хип Хоп музыку. Ворвавшись на музыкальную сцену с релизом «Enter the Wu-Tang (36 Chambers)», группа быстро стала известна своими инновационными ритмами и интеллектуальной лирикой, а также благодаря неординарности, разнообразию и талантам своих участников, составляющих эту неповторимую девятку.

Wu-Tang Clan выпустил 7 золотых и платиновых студийных альбомов с мировыми продажами более 40 миллионов копий.
С выпуском их дебютного альбома в 1993 году, такие песни, как «C. R. E. A. M» и «Protect Ya Neck», представили пионера Хип Хопа The RZA в качестве новаторского мастера Хип Хопа.

С текстами песен, объединяющих реальность Нью-Йорка 1990-х и мир боевых искусств, Wu-Tang Clan создал уникальную мифологию, которая захватывает сердца поклонников по всему миру и по сей день.

В этом году коллектив в полном составе проедет большой юбилейный тур, в который также посчастливилось войти и нашей столице, где группу очень любят с самого её основания!

Москву Клан с большим шоу посетит в субботу, 24 августа.

Шоу пройдет на легендарной площадке Зеленого театра Стаса Намина в Нескучном саду Парка Горького и стартует, как полагается, в 8 вечера.

Организаторы шоу Sold Out Concerts обещают также специальных гостей, кто это будет узнаем чуть позже"

ГОТОВЬТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ, ГРЯЗНЫЕ УБЛЮДКИ, ЭТИМ ЛЕТОМ БУДЕТ ЖАРКО!

Следите за новостями и поймайте возможность попасть долгожданный концерт не потратившись на билет

Место проведения:

Парк Горького

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Крымский Вал ул, д 9

Билеты:

Купить билеты
0
0