событие
2056

Mayan Warrior fundraiser

Мероприятие состоялось
31 мая 2019 c 23:00 до 6:00

31 мая Москву ждет грандиозное событие - команда Mayan Warrior возвращается в Россию! MW – это легендарный арт-проект, передвижная платформа с лучшей в мире саунд-системой и мощным лайнапом, за которым стоят невероятные люди, делающие этот мир лучше. Мексиканское творческое комьюнити музыкантов, художников, техников, талантливых и харизматичных творцов – "маянцы", как мы с любовью их называем.

Артисты:

Leafar legov

Германия

Rebolledo

Мексика

Dramian

Мексика

Mandrake

Мексика

Третий год подряд Россия занимает почетное место в географии Mayan Warrior. Чтобы привезти проект в пустыню Невада, необходим огромный бюджет и в течении года команда организует фандрайз-вечеринки по всему миру, вырученные средства от которых идут на финансирование арт-проекта. В 2019 году это Тулум, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анжелес, Майами, Лондон, Дубаи, Москва и Санкт-Петербург!Mayan Warrior в пустыне Невада - это настоящий храм музыки и искусства, притягивающий к себе! Его мерцающий свет и бьющие в небо лазеры легко узнать практически из любой точки, долго ехать сквозь пыльную пустыню, чтобы наконец добравшись, погрузиться в музыкально-световое безумие, застав чей-нибудь фантастический dj-сет, упасть в объятия друзей, или незнакомцев. Маянская невероятная энергия сконцентрирована в людях и звуке: самые красивые лица, вдохновляющие знакомства, душевные встречи и музыкальный шаманизм, поддавшись которому ты встретишь там рассвет и новый день, а следующей ночью обязательно вернешься снова!

Удивительным образом мексиканской команде удается перенести эту атмосферу в стены любого клуба! Атмосферу музыкальной мистерии, где музыка является той мощной силой, способной создать поток энергии, очищающий сознание, наполняющий тело и исцеляющий душу. Силой, объединяющей всех нас на танцполе под руководством опытного шамана, имя которому - dj.

За музыкальную феерию в эту ночь будут отвечать главные резиденты проекта - Rebolledo, Dramian и Mandrake.
Особенно хотим отметить live-выступление Leafar Legov, резидент лейбла Giegling, покоривший наши сердца своим сетом на маянской вечеринке в Тулуме в этом году. Мастер светлого, глубокого инструментального звучания, создающий настоящее таинство на танцполе.

Все, к чему прикасается команда Mayan Warrior обладает особой магической энергией и мощным эффектом, те, кто был на предыдущих Московских вечеринках, испытали это воздействие на себе, а у тех, кто ещё не был - есть отличный шанс его почувствовать!Mandrake
Dramian
Rebolledo
Leafar Legov

Косыгина, дом 28

Место проведения:

Адрес: г Москва, Университетская пл

Билеты:

Купить билеты
0
0