событие
1062

Summer Motion Lab

Мероприятие состоялось
1 июня 2019 c 23:00 до 8:00

Встречаем первую летнюю ночь с волшебным настроением и в самой уютной атмосфере Community Music, где игра музыки и света окончательно вытеснит воспоминания о зиме, с помощью специалистов нашей лаборатории.

Артисты:

Chill

г Москва

Antera

г Москва

Ran Salman

Израиль

Fake Mood

г Санкт-Петербург

Stas Drive

Украина

Смесь house, deep house и techno с изысканными melodic ритмами.... DJ CHILL !! Этот российский музыкант добился своего собственного уникального звучания и завоевал сердца многих слушателей! Антон резидент двух крупнейших клубов Гоа - «Marbela Beach» и «Club Cubana» и часто выступал на одной сцене с такими звездами, как
Dizharmonia, Hidden Empire, Peter G, Stereo Express и Monkey Brothers.В первую летнюю ночь всех порадует своим выступлением Antera ! Резидент Gazgolder Night Club !! Артистка с прекрасным музыкальным вкусом, умеющая зажигать танцпол и отлично чувствовать публику! О ней много говорят столичные тусовщики и отзывы о ее выступлениях полны восторга!Ran Salman - Израильский Sound Producer и DJ, научился выражать свои мысли и эмоции через аналоговые синтезаторы, драм-машины, бас-гитары и даже свой собственный голос. Гастролируя по всему миру со своим новым Live сетом, 1 июня порадует и Московскую публику синтезированными атмосферными мелодиями, в сочетании с восточными этническими оттенками.Также, в эту тёплую летнюю ночь вы сможете насладиться красивыми свежими сетами от наших гостей Fake Mood. Наш киевский резидент Stas Drive очарует всех своим новым и эксклюзивным амплуа.

2-d release Pre-sale - 1200
Door Price -1500
After party Price (from 4.00am) - 1000

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

Билеты:

Купить билеты
0
0