событие
1293

BALANCE

Мероприятие состоялось
8 июня 2019 c 23:59 до 10:00

Есть два Великих Начала Вселенной, они проявляются во всем, что есть в нашем мире. Огонь и вода, Солнце и Луна, день и ночь, Инь и Ян. Всё в мире постоянно меняется, однако противоположности всегда взаимодополняют друг друга, не может быть черного без белого и наоборот. Таким образом, залогом существования вселенной является баланс противоположностей. Не может быть никакой «окончательной победы», ибо нет ничего окончательного, нет конца как такового.

Артисты:

Qqoma

г Санкт-Петербург

Rita Handler

г Москва

Jeny Power

г Москва

Sshagalina

г Павловский Посад

INdee Ektova

г Москва

Anton Simonov

г Москва

MIXIPOL

г Руза

Dima Sky

г Москва

Vektor

г Электросталь

UNDERGROUND FAMILY снова открывает двери клуба DISSIDENT, чтобы показать нашему миру силу гармонии в двух противоположных мирах, а также поздравить двух наших DJ’s с Днем Рождения.

RED ROOM

RITA HANDLER
JENY POWER
QOMA
SSHAGALINA
INDEE EKTOVA

В эту летнюю ночь вас ждет комната, наполненная женственностью и таинственностью. Дарить красоту и наслаждение музыкальности этого мира будет состав начала Инь, состоящий исключительно из прекрасной половины нашей планеты.

Спецальным гостем будет QOMA, которая презентует свою новую работу, а SSHAGALINA подарит LIVE VOCAL TECHNO сет.

INDIGO ROOM

ANTON SIMONOV
MIXIPOL
DIMA SKY
VEKTOR

По другую сторону вас ждет комната начала Ян, залитая цветом индиго, с чистыми нотами отменного и крепкого, как хороший виски, techhouse звучания. Мужская половина UNDERGROUND FAMILY во главе с DIMA SKY встанет на противоположную чашу весов, и да наступит BALANCE.

Вход: 600 руб. FC/DC

Место проведения:

Láchesis

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Чистопрудный б-р, д 25

0
0