событие
1853

Very Special Music Session: Adriatique

Мероприятие состоялось
21 июня 2019 c 23:00 до 6:00

Прямиком с вечеринок «Solomun+1» швейцарский дуэт Adriaqtiue со своим фирменным и узнаваемым звучанием делает остановку в Москве 21 июня на Special Music Sessions. Готовьтесь!

Артисты:

Adriaqtiue

Швейцария

Чем славится Швейцария? Банками, часами, шоколадом. Но если продолжать список, то там обязательно окажется и дуэт Adriatique. Последние десять лет Эдриан Шала и Эдриан Швейцер с постоянством, заслуживающим уважения, делают свое дело и никуда не торопясь карабкаются на диджейский Олимп. И у них это получается. Пит Тонг зовет сделать Essential Mix, Mixmag пишет восторженные статьи, Соломун и Tale Of Us оказывают им всяческую поддержку, а сами они каждую неделю где-то выступают. Например на московскую вечеринку они прилетят 21 июня прямо с «Solomun+1» на Ибице.

В этом смысле серия мероприятий Special Music Sessions остаются верны своим идеалам, и после редчайшего концерта Satori и духоподъемной вечеринки «Muse» c Lehar & Musumeci, готовят спец-пати с Adriatique. Их отличительной особенностью являются долгие, практически медитативные сеты, с помощью которых они едва ли не вгоняют слушателей в транс. Но люди идут на них идут зачастую за этим — тот, кто однажды прочувствовал на себе воздействие гипнотического грува, неизменно захочет это пережить еще раз. Про Adriatique говорят, что этот дуэт напоминает хорошо смазанную электронно-музыкальную машину, и такое сравнение очень точное. Сможете убедиться сами на ближайшей Special Music Sessions.

Место проведения:

Бессонница

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 11, корп 1

Билеты:

Купить билеты
0
0