событие
1103

Liquid Funk

Мероприятие состоялось
22 июня 2019 c 20:00 до 6:00

DJ S.Peres появился в конце 2006 года как сайд-проект известного хаус диджея Sergey Sanchez. Любовь Сергея к ломаным ритмам зародилась в середине 90-х годов прошлого века, когда он, будучи еще юным коллекционером виниловых пластинок, приходил искать близкие сердцу мелодии и ритмы в популярный тогда магазин «Only» на Бауманской. По настоящему реализовать свою страсть к атмосферному драм-н-бейсу Сергею удалость только с открытием в 2006 году клуба Солянка и началом его фирменных ежемесячных вечеринок Deep4water на которых выступили лучшие представители жанра, включая DJ Fabio.

Артисты:

Sergey Sanchez

г Москва

Cash DJ

г Москва

Brix

г Москва

XiMka

г Москва

За годы увлечения стилем liquid funk Сергей успел выступить на нескольких крупных фестивалях, таких как крымский Казантип и московский Абракадабра. На последнем он представил специальную программу с участием перкуссиониста, саксофониста, вокалиста и трубача. Уже с первых выступлений Сергей экспериментировал с добавлением в свои сеты живих инструментов, но главным элементом для развития творческого потенциала стало его знакомство с вокалистом Вадимом Капустиным, с которым они несколько лет давали яркие совместные выступления в рамках вечеринок "Deep4water" на различных площадках Москвы.

За многолетний период география выступлений S.Peres распространилась по всему миру, неизменно храня высочайшее мастерство сведения и уникальную теплоту и мелодичность, свойственные всему творчеству Артиста.На мероприятии так же выступят:
Cash DJ
Brix
F-Word
Tomata
XiMka
Evis May
Socool

Вход свободный
FC/DC, 18+
Время: 20:00-06:00
Адрес: Mio DJ Cafe, Калужская пл. д.1 к.3

Место проведения:

Mio Dj Café

DJ кафе г Москва

Адрес: г Москва, Калужская пл, д 1 Метро: Октябрьская

0
0