событие
4650

Фестиваль Gotoparty.ru 2019 / gtp fest

Мероприятие состоялось
3 - 4 августа 2019 c 12:00 до 22:00

Дневной фестиваль электронной музыки и современной культуры Gotoparty Festival 2019 состоится в третий раз — 3 и 4 августа, в лучшем природном курорте г.Ногинска — Гуси-Лебеди! На 2 дня мы окунемся в самые разные жанры электронной музыки от house до edm, от hiphop до drum'n'bass. Мы стараемся затронуть самые актуальные стили электронной музыки с помощью наших именитых гостей и локальных артистов. Цель нашего фестиваля — поддержка и объединение молодежных движений в музыке, спорте и искусстве самовыражения, в создании новых границ городской среды и культуры.

Артисты:

Tiger Balms

г Москва

Kirill Slepuha

г Москва

Dry

г Москва

Wasserman

г Электросталь

Badbadluv

г Орехово-Зуево

WE-A-RE

г Москва

Chesnokovskii

г Москва

Step1

г Орехово-Зуево

Rinat K

г Ногинск

Chesnok

г Ногинск

Bazsó Knckls

г Электросталь

Osetrov

г Домодедово

Artem Leonoff

г Москва

Anthony Lobov

г Москва

Compass-Vrubell

г Москва

Easy P (a.k.a.Pashuta)

г Электросталь

Chester Young

г Москва

В Х О Д: ⚡ С В О Б О Д Н Ы Й ⚡

Для тех кто захочет остаться с ночевкой будет организован палаточный лагерь, бронь мест с палатками скоро будет открыта.

Подробнее где жить и как добраться здесь:
https://vk.com/topic-183198355_40181846

Отличная новость для музыкантов, продюсеров и просто любителей музыкального железа! 102 Records в воскресенье 4 августа готовят для Вас Аппаратный фуршет. Да, да, именно фуршет! На Пирсе будет выставленна экспозиция синтезаторов и драм машин, на которые можно будет не только посмотреть, но и попробовать их на вкус, после чего пробуйте их в деле — в джемах с другими участниками фуршета.

Участие в Аппаратном фуршете бесплатно, но по предварительной регистрации.

Подробности и регистрация на Аппаратный фуршет тут: https://gotoparty.ru/event/view/5954

Aftermovie 2018 - 1 день:Постепенно приближаясь к датам фестиваля, мы будем рассказывать про артистов фестиваля и доступные активности на мероприятии. Следите за новостями в нашей группе вк: https://vk.com/gtp2019P.S. Если у вас есть желание присоединиться к нашей команде в части подготовки и проведения фестиваля, просим написать нам в личные сообщения. Вы можете предложить себя как артиста, предложить идею с реализацией, оказать помощь в строительстве арт объектов и проведения мероприятия, и т.д. Все заявки рассмотрим и ответим каждому.

Обзоры выступлений на фестивале Gotoparty в 2018 году:
Субботний день мы посвящаем house направлениямВоскресный день - начинаем с легкого и приятного liquid & soulful dram'n'bass плавно перетекающего в стили пожестче. В этом году запланирован bassline, dance & edm.В Х О Д: ⚡ С В О Б О Д Н Ы Й ⚡

Встреча ВК: https://vk.com/gtp2019
Встреча FB: https://www.facebook.com/events/2181084018607749/

#gtpfest

Место проведения:

Пляж Гуси-Лебеди

Пляж г Ногинск

Адрес: г Ногинск, Московская обл, Санаторная ул, д 7

Билеты:

Купить билеты
0
4