событие
2297

EPIZODE 4

Мероприятие состоялось
27 декабря 2019 c 18:00 до 1:00

После внушительного успеха прошлогоднего сезона, EPIZODE, один из самых запоминающихся и творческих фестивалей мира, в четвертый раз вернется на Фукуок, с 27 декабря 2019 года по 7 января 2020 года. 11-дневный фестиваль, впечатляющий симбиозом музыки, искусства и всевозможных дневных развлечений. Помимо программы в режиме нон-стоп, фестиваль станет культурным событием, сближающее Запад и Восток, объединив мировые легенды с лучшими региональными талантами. Первую волну артистов представят ANJA SCHNEIDER, APOLLONIA, CRAIG RICHARDS, GUTI, LEHAR, LILLY PALMER, LOCO DICE, NICOLAS LUTZ, RICARDO VILLALOBOS и wAFF! Вместе с ними выступят лучшие представители международных и региональных сцен, а именно — ABELLE, DOTT, MASHKOV, OUISSAM, SOFIA RODINA, SUNJU HARGUN и TYOMA.

Артисты:

Ricardo Villalobos

Германия

Craig Richards

Соединенное Королевство

Abelle

г Москва

Apollonia

Франция

Loco Dice

Германия

Nicolas Lutz

Германия

Epizode⁴ будет традиционно проходить на пляже Сансет Санато, территория которого будет в этом году значительно расширена, что даст гостям больше возможностей для интерактивного взаимодействия с фестивалем. Фукуок стал зимней точкой сбора для тусовщиков, путешественников, профессионалов индустрии и лучшим местом для начала новогодних каникул.

Epizode⁴ - это тщательно продуманная 11-дневная программа, которая представляет собой культурную феерию, работающая в режиме 24/7 и способная удивить любого художественным оформлением танцполов, впечатляющими инсталляциями, легендарными закатами и рассветами, а также разнообразием дневных развлечений. Эта особая и уникальная атмосфера EPIZODE, получившая широкое признание как среди критиков, так и гостей фестиваля. Сам Фукуок известен теплым лазурным океаном, белоснежными пляжами, живописной природой джунглей и восхитительными закатами, а также наличием международного аэропорта и растущей инфраструктурой. Сочетая эти элементы, Фукуок является идеальным местом для людей из 80 стран мира, стремящихся изменить мир к лучшему.

Место проведения:

TBA

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва

Билеты:

Купить билеты
0
0