событие
1230

Moonwalk

Мероприятие состоялось
6 июля 2019 c 22:00 до 12:00

Мир, любовь и музыка –– основа и фундаментальные составляющие совместных мероприятий этих двух команд –– Hypnotica x Orbita project. Особое внимание тут уделяется в первую очередь людям, сформировавшим дружные сообщества, которые и создают особую атмосферу, пропитанную душевностью и теплом. 6 июля состоится еще одна вечеринка коллаборации этих двух команд, на этот раз на крыше Fantomas Chateau & Rooftop с живописным видом на Москву-реку в центре столицы.

Артисты:

Alexander Smith

г Москва

Acrobat

г Москва

Pablo Dobrov

г Москва

Lorensiya

г Москва

Simple J

г Москва

Alexey Union

Россия

Moonwalk

Италия

В качестве хедлайнера к нам едут воспитанники лейбла Оливера Колецки Stil vor Talent, итальянский дуэт Moonwalk. Именно Оливер выпустил их намушевшие треки, Phenomena и Meteora. Последний оказался особенно успешным; Meteora 8 недель продержался на второй позиции чарта портала Beatport в стиле Melodic House & Techno, в любви ему признавались Carl Cox и «король Solomun (Official)», который не оставил дуэт без внимания, — один из синглов дуэта –– Orbital –– вышел на его лейбле DIYNAMIC MUSIC. Они выступали по всему миру: от Ибицы до ЮАР, миксуя тёплые семплы с духом современного дипхауса и мелодичного техно, а их треки попадали в топлисты радиошоу Пита Тонга на BBC Radio 1.

2012 год стал переломным для устоявшихся в то время в Европе музыкальных ценностей и стилей. Именно в этот период образуется дуэт из Неаполя Moonwalk (Mauro Morabello и Dario Vizioli). Мелодичные и тёплые семплы в сочетании с духом современного дипхауса и электроники стали визитной карточкой этих итальянцев. Их первые синглы "Free From Your Love" и "Girl For You", вышедшие на Diynamic и Mexa Rec. соответсвенно, сразу вошли в топлисты лучших ди-джеев Европы и Америки, таких как Solomun, Lee Foss, Phonique, а ремикс на трек Climbers "Price Of Power" сразу попал в топлист радиошоу Pete Tong на BBC Radio 1. В настоящее время ребята много работают в студии, что не могло не отразится на их популярности. Релизы на Diynamic, Terminal, Sincopat, Suara, Parquet Recordings, Tronic, Get Physical, Knee Deep In Sound, KittBall, Stil Vor Talent, Definition:Music тому подтверждение.

За время существования проекта парни продемонстрировали своё умение смело экспериментировать с жанрами. Будь это лёгкий вокальный indie dance, мелодичные deep house и techno или же напористый tech house –– музыка от Moonwalk никогда не теряет свойственный итальянцам шарм и динамику!line-up:

★ Moonwalk ★

locals:

Acrobat b2b Rocca
Alexander Smith b2b Tejas Belkond
Alexey Union b2b Anturage
Dobrov
Lorensiya
Simple J

๏๏๏

early bird: 800р
first release: 1000р
second release: 1200p
last release: 1500р

Fc/Dc

Место проведения:

Fantomas Chateau & Rooftop

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 4, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0