событие
1762

Тусовка

Мероприятие состоялось
13 июля 2019 c 12:00 до 23:00

Тусовка — любое мероприятие с количеством участников больше двух; способ многолюдного добровольного ничегонеделания; сборище людей по интересам для совместного отдыха. На тусовке нужно ничего не делать, т.е. просто тусоваться.

Артисты:

Act

г Москва

Kvarta

г Москва

protosoniq

Германия

Whiez

г Москва

Dry

г Москва

Mucity

г Москва

Sol

г Москва

ТАНЦПОЛ-1

/ Zentral Sonner /
Whiez
Se-tech
Act
Protosoniq
Kvarta

ТАНЦПОЛ-2

/ V O D O L E Y /
MUCITY
FEDI
SOL
DRY

КОНЦЕРТЫ

Прогрев
Другдиджея
Cotton Pills
highguy

ПЕРФОРМАНС

Это не протест, это тусовка. Это не лозунги, это музыка. Это не марш, это танцы. Мы те, кто мы есть. Мы те, кем будем завтра, если захотим. Мы там, где мы хотим быть. Завтра мы будем везде.

МАГАЗИНЫ

На площадке перед клубом расположится маркет с более чем 50 тщательно отобранными локальными брендами, креативными дизайнерами и винтажными магазинами. На мэйн-стэйдже - гипермаркет окно с самой большой поставкой селективного секонд-хенда, собранного командой проекта в поездках по Европе. Вдобавок - секретный рейв-стор с нужностями и важностями.

ЕДА

Голодным не останется никто! Сразу несколько гастрономических проектов участвуют в фуд-корт зоне, среди которых - небольшая семейная пиццерия “Пицца на Марсе”, фанат своего дела “Роман с Едой”, нестандартные бургеры и хот-доги, 2 бара, чайная и многое другое.

ТУСОВКА.

13 июля с 12 до 23 часов.
Агломерат, Костомаровский пер. 3
Вход свободный.

Место проведения:

Aglomerat

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3, стр 12 Метро: Курская

0
0