событие
2630

Giorgia Angiuli (live)

Мероприятие состоялось
27 сентября 2019 c 23:00 до 7:00

Специальным гостем четвертой Very Special Music Session станет мультиинструменталист, резидент клуба Tenax и создательница аудиовизуального шоу We Love Джорджия Ангиули. На вечеринке она выступит с крайне необычной и завораживающей live-программой.

Артисты:

Giorgia Angiuli

Италия

Lorensiya

г Москва

Rocca

г Москва

На любом плакате с изображением Джорджии Ангиули непременно значится понятное без перевода слово live. В этом плане Ангиули не классический диджей, но и не типичный продюсер. Она соединяет эти роли, выступая в совершенно новом и, зачастую, непривычном качестве.

Любой разговор о Ангиули непременно начинается с того факта, что она композитор и мультиинструменталист. Классическое музыкальное образование у нее входит в гармоничное сосуществование с пытливым умом и страстным желанием изучить малоисследованные просторы электронной музыки. Разобраться и понять, в какой момент возникают грув и фанк — непереводимые термины, но которые вытаскивают нас на танцпол и проникают к нам в душу через сердце.

Ангиули не играет диджейские сеты хотя бы потому, что для нее это скучно. Поэтому в ее выступлении участвуют синтезаторы, ударные и терменвокс, а еще (по желанию) игрушечные флейта, саксофон, трубы и бог знает, что ещё. То, что по мнению Ангиули подойдет в режиме здесь и сейчас. Всю эту машинерию Ангиули не только использует, но и в режиме реального времени пропускает через хитрые приборчики и компьютеры, помня о главной своей цели — создать на тацполе ощущение идеального грува.

Томность, терпкость, горячность и мелодичность её звучания — это отражение её родины, итальянской Апулии, которую ещё называют «каблуком Апеннинского полуострова». Хотя за последние несколько лет, звучание Ангиули вполне можно назвать образцом космополитического гедонизма. Альбом на немецком Stil vor Talent. Пластинки на английском Crosstown Rebels или итальянском Suara.

Бессмысленно перечислять клубы и города, в которых она уже выступала — назовите любой большой город и клуб, который трепетно относится к своей музыкальной политике и с вероятностью в 99% она там уже была. На очереди Москва, в которой Ангиули уже выступала, и в которую ей всегда приятно возвращаться вновь. Потому что впереди Very Special Music Session.Line-up:

Giorgia Angiuli
Lorensiya
Rocca

—————

Информация/Резервация столов: +7 (495) 640-03-53
Адрес: Болотная наб., 11с1

Место проведения:

Special Music Sessions

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 11, стр 1

Билеты:

Купить билеты
0
0