событие
1064

Проект Космос: Финал

Мероприятие состоялось
19 июля 2019 c 23:00 до 6:00

Закрытие серии вечеринок "Проект Космос", концерт группы БИО (ex. Биоконструктор) и Ольги Восконьян, день рождения одного из основателей Bravers - Антона Digital - три события в одном на веранде Агломерата 19 июля. 3 года назад мы провели первую вечеринку на даче одного из основателей команды, что стало отправной точкой развития Bravers. И теперь мы собираемся резидентским составом, празднуем и вспоминаем, с чего всё начиналось.

Артисты:

Био

г Москва

Nikita Syomin

г Москва

Digital

г Москва

Overkwacid

г Москва

Oryol

г Москва

Немного о БИО: в 80-е годы Биокоструктор (теперь уже БИО и Технология) стала одной из групп, которая начала делать синти или, как тогда называли ещё, техно-поп музыку. Они не подражали известным англичанам, а делали то, что им нравилось. Получалось порой мрачно (за это их иногда сейчас называют родоначальниками дарк вейва), а иногда - весело и романтично... На ТВ и на большие площадки группу не пропускали. Видимо из-за тематики песен и сценического имиджа музыкантов.
Ольга Восконьян - участница множества выступлений Биоконструктора, легендарного тура группы "Кино" и известная в советское время синти-поп исполнительница, автор известнейшего диско-хита конца 80-х - "Автомобили". Эта композиция прозвучала в видео о самодельных спортивных автомобилях Советского Союза, но была забыта, пока её не выпустили на лейбле Baran Records. На нашей вечеринке она прозвучит вновь.

Вход:
До 00:00 - бесплатно
После 00:00 - 500р.

БИО (ex. Биоконструктор)
Ольга Восконьян
Digital
Nikita Syomin
Shuva
Oryol
Overkwacid

Место проведения:

Aglomerat

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3, стр 12 Метро: Курская

0
0