событие
1167

AnimaTerra Festival: SOLIS

Мероприятие состоялось
9 августа 2019 c 23:00 до 10:00

Концептуальный проект AnimaTerra в очередной раз открывает свои двери для музыкальных эстетов, в этот раз переместившись с панорамных крыш Дубая в комфортную летнюю Москву, чтобы побаловать столичных меломанов и креативных тусовщиков музыкальным аутентизмом, визуальным перформансом и атмосферой праздничного жизнеощущения. Solis - третья глава молодого фестиваля в духе осознанного пробуждения (spiritual awakening), повествующая о вечном источнике жизненной силы, гармонии и постижении бытия под этнические ритмы downtempo и завораживающие танцы в стиле flow art .

Артисты:

Nils

г Москва

Zuma Dionys

Германия

Музыкальное разнообразие культур Мира проявится в модных современных интерпретациях известных артистов чилийского лейбла Lump Records и резидентов AnimaTerra, которые отыграют в стиле spiritual house, world и ethnic electronic, погрузив пришедших созерцателей в состояние невесомости и душевной эйфории.

Визуальную феерию и танцевальный эстетизм создадут артисты вселенной AnimaTerra, обещая каскад творческих вибраций и особую атмосферность ночного действа.

Московским домом фестиваля станет лофт-пространство Gazgolder club & tea room, расположенное на территории бывшего газового завода, где по традиции гости встретят рассвет на открытой веранде и продолжат танцевать под ритмичное звучание shamanic deep house до позднего утра.

Just Emma https://soundcloud.com/justemmaoffical
Jota Karloza https://soundcloud.com/jotakarloza
San Miguel https://soundcloud.com/san-miguel-berlin
Dandara https://soundcloud.com/dandaramusic
AIWAA https://soundcloud.com/aiwaamusic
Zuma Dionys https://soundcloud.com/zuma_dionys
Nils https://soundcloud.com/dj-nils-moscow
Andre Mayborn https://soundcloud.com/andremayborn

Support by:
Lump Records https://soundcloud.com/lump-rec
Deep House Moscow

FC l DC Burning Man / Ethnic

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0