событие
2750

Meduza 5 years

Мероприятие состоялось
30 августа - 2 сентября 2019 c 23:59 до 1:00

5 лет особенной атмосферы, внимания к деталям и, конечно же, людей, ценящих интеллигентный звук. Знаковый ивент, приуроченный к юбилею, продлится рекордное количество часов на еще неизведанном месте. Каждый год команда открывала новые локации, придавала новые ощущения от вечеринки привычным местам, и 30 августа станет особенным днем для электронной сцены Москвы. Meduza обретет новый, ни на что не похожий дом. В преддверии погружения мы будем постепенно раскрывать особенности и секреты площадки.

Артисты:

Giuliano Lomonte

Германия

Mihigh

Румыния

Cesar Merveille

Германия

BRYZ

Румыния

Weg

Германия

Rabotnic

г Москва

Lega

г Москва

Anushka

г Москва

Denis Korablev

г Москва

CultKitchen

г Москва

Okkultative

г Москва

Obgon

г Москва

Hipushit

г Москва

В этот раз погружение срежиссировано при участии большого друга Meduza из Берлина, которого вы увидите за пультами к концу первой ночи. Вокруг классического звучания вечеринок Meduza мы выстроили путешествие, досуг в котором будет максимально разнообразен.

В первую ночь мы будем встречать гостей, принимать поздравления и танцевать под любимых артистов в незнакомых и таинственных интерьерах LOFT#4. Во дворе, на территории густо заросшего арт-парка разобьется фестивальная территория со вкусной едой, уличным баром, зоной с костром и яркими активностями, которые не подлежат публичному разглашению.

Стопроцентная концентрация того звука, за который ценят погружения Meduza, обретет форму на 3-х полноценных танцполах с продуманной саунд-системой. Классические представители румынского Sunrise, румыны новой школы бухарестского звука, компания итальянцев, сеты которых - особый трип и ваше лучшее летнее воспоминание.

Дневная программа будет сфокусирована вокруг уличных танцев в арт-парке, знакомств с работами дружественных художников, несколькими перформансами и чиллом в десятках зон фестивальной территории.

В определенный час во дворе произойдет трансформация: откроются секретные ворота, и для вас отыграют 3 артиста на секретном стейдже, направленность и эстетика, которых еще ни разу не опускалась на глубины Meduza. TBA

2 ночи будут объединены локацией, но те метаморфозы, которые произойдут внутри нее создадут абсолютно уникальный опыт. Бескомпромиссные ночные приключения превратятся в плавный и светлый дневной чилл и так не один раз. Арт-объекты будут обретать новые смыслы и функции в разные участки тайм-тэйбла.

Присоединяйся.

Mihigh
Cesar Merveille
Giuliano Lomonte
BRYZ
Stoilku
Weg
Lorenzo Chiabotti
Kuyathe

Anushka
Lega
Rabotnic
Denis Korablev
CultKitchen
Soultape
EEL
Nechkin

Okkultative
Obgon
Hipushit

18+
Meduza FC

Место проведения:

Loft Hall (Loft#4)

Арт пространство г Москва

Адрес: г Москва, Кожуховский 2-й проезд, д 29, корп 6

0
1