событие
1010

Manfredas

Мероприятие состоялось
17 августа 2019 c 22:00 до 5:00

Manfredas. Это имя далеко не пустой звук. Проработав несколько лет диджеем на радио, он принес приобретенные знания и природные таланты на площадку клуба, где с тех пор с завидным постоянством успешно убеждает неубежденных. У этого парня настоящий дар – каждое его движение доносит до слушателя силу его музыкальных взглядов. Он как-то по-особенному держится за переключатель, а танцуя, крутится с таким чувством, что в его присутствии музыка как будто производит чуть более сильное впечатление.

Артисты:

Timur Omar

г Москва

Shiny Boots

г Москва

Manfredas

Латвия

На пути к славе Manfredas помогли ведущие представители музыкальных культов, с энтузиазмом расписавшиеся в любви к его музыкальным вкусам и таланту. Продюсер Иван Смагге стал продвигать его треки под лейблом LDDM, проникшись его любовью к колдвейв, электро и неотранс chug-трекам. А Red Axes поняли, в какую сторону дует музыкальный ветер, и взяли его в команду лейбла Garzen (где он стал единственным участником не-израильского происхождения), найдя отклик в его уникальном восприятии всего странного и прекрасного.Тем временем мировые гуру грува Multi Culti взяли на вооружение его влечение к диким, эксцентричным этно-ритмам, подтолкнули его к охлаждению отношений со спиртным и в сторону здорового образа жизни, помогли достичь максимальной продуктивности. Его пригласили в турне, и зрители по всему миру были поражены эпическими сетами b2b, захватывающими дух b2b2b, и удивительными b2b2b2b.

В меню низкие цены на специальные коктейли и Сидр с добавлением виски Джемесон - полусухой с естественной газацией, весьма питкий и с умеренной сладостью. Обладает нежным яблочным вкусом с мягким, слегка терпким послевкусием ирландского виски Джемесон.

Powered by JAMESON

Вход свободный.
ф/к

22:00 - 1.30 Shiny Boots & Timur Omar
1.30 - 3.30 Manfredas
3.30 - 5.00 Sapurra

Место проведения:

Лебединое озеро

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Крымский Вал ул, д 9, стр 22

0
0