событие
1194

Функции Фанка. 12 ЛЕТ. ДР вечеринок

Мероприятие состоялось
28 сентября 2019 c 23:00 до 6:00

28 Сентября в московском Доме Силы мы будем отмечать двенадцатый день рождения вечеринок Функции Фанка. В очередной раз задуем на торте свечи и будем плясать до самого утра под звуки фанк, соул, джаз, диско и хип-хоп музыки.

Артисты:

Jim Dunloop

неизвестно

Anatoly Ice

г Москва

Каждое день рождения – это особенная вечеринка, и мы всегда приглашаем особенных гостей. На этот раз к нам приедет наш давний друг и гениальный клавишник Jim Dunloop. Да, на этот раз мы отойдём от традиции приглашения диджеев и устроим настоящий импровизационный джем сейшн. Последний раз такую вечеринку мы устраивали почти 9 лет назад! За диджейским станком идеолог и идейный вдохновитель вечеринок – Анатолий Айс, а за клавишами гость из Берлина – Jim Dunloop.

За фортепиано Джим сел, когда ему было меньше 5 лет и с тех пор стал настоящим виртуозом импровизатором. Многие знают и помнят его как члена дуэта Marc Hype and Jim Dunloop. За посление 15 лет ребята объездили с гастролями весь мир, выпустили 3 долгоиграющие пластинки и огромное количество синглов, ремиксов и микстейпов. В 2015 Джим выпустил свой сольный альбом на британском лейбле BBE records.

Анатолий и Джим давние друзья и готовят для вас совершенно потрясное шоу. Всю ночь ребята будут импровизировать и радовать нас самой разнообразной музыкой. Начнем в 11 вечера, а закончим под утро. Вход 500 рублей, в предпродаже 300.

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

0
0