событие
2189

BONFIRE w/ Virtual Riot

Мероприятие состоялось
18 октября 2019 c 22:00 до 5:00

Этим летом мы горели, но не сгорали, как завещали основатели BONFIRE. Но этой осенью вас ждут иные порядки. Старый-добрый BONFIRE засияет новыми-злыми цветами — посему этой осенью мы обещаем вам воистину убийственный расклад.

Артисты:

Virtual Riot

Германия

Jezabel

г Москва

Tekraw

г Москва

Tisoki

Соединенное Королевство

Bellecour

Франция

JEZABEL — резидент BONFIRE и главный амбассадор рейв музыки новой волны в СНГ. Автор уникального звука, аналогов которому на современной электронной сцене практически нет. Вдохновляясь электроникой 90-х и переосмысляя её на современный лад, в его творчестве, внушительную часть которого он пишет на аналоговых электронных инструментах, можно услышать смешение таких жанров, как рейв, техно, брейкбит, мидтемпо, электро хаус и другие.

СУПЕРСПОСОБНОСТИ: Благодаря своей демонической магии мрачный бродяга Оливер забрёл на мистическое кладбище мёртвых диджеев, чей Совет Фантомов выбрал его в качестве своего нового Чемпиона Убитых Танцполов. После этого, его видели только под эгидой пылающего флага EDM-группировки Бонфаер.

TEKRAW — молодой и активно развивающийся бэйс артист из Нижнего Новгорода. Обладает невероятно ярким и запоминающимся звучанием. Автор официального ремикса на трек "Sahara" от DJ Snake и Skrillex. Получил поддержку от David Guetta, Laidback Luke и др. Резидент BONFIRE.

СУПЕРСПОСОБНОСТИ: прибыв из страшного будущего в Россию нашего времени, Иван взялся за коррекцию cудьбы своей страны через музыкальную индустрию. Но несмотря на благие цели, его разумом руководит морально неоднозначное существо Роутэк.

TISOKI — Британский аннигилятор танцполов. Молодая и голодная до дикого рэйва звезда EDM-сцены, успевшая взорвать умы бэйсхэдов через такие лейблы как OWSLA, NEVER SAY DIE, BUYGORE и многие другие.

СПОСОБНОСТИ: Став жертвой коварных конкурентов по электронной сцене, Брэдли Эдвардс проглотил пилюлю со смертельным мутагентом. Но на зло завистникам, ему удалось не только выжить, но и стать обладателем двух дополнительных комплектов рук для экстра-гениального диджеинг

BELLECOUR — дуэт французских хаус-киллеров, чей саунд разлетается через такие громкие «дома» как SPINNIN' RECORDS, CONFESSION и MONSTERCAT. Но их коллабы с главными игроками современной сцены, MARSHMELLO и AAZAR, это всего лишь разогрев перед постепенным захватом мировой сцены. СПОСОБНОСТИ: По воле несчастного случая пара французских диджеев упала в чан с хейтерскими комментариями. С тех пор этот злодейский дуэт умеет преобразовывать негативную энергию завистников в тепловой накал своих сумасшедших сетов.

Место проведения:

1930 club Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Партийный пер, д 1, корп 6

Билеты:

Купить билеты
0
0