событие
918

Resonance Moscow Showcase

Мероприятие состоялось
6 сентября 2019 c 21:00 до 4:00

6 сентября 2019 на фестивале Moscow Music Week команда Resonance Moscow представит всё многообразие своего музыкального каталога и пула артистов. Когда-то Resonance Moscow воспринимался исключительно как техно-лейбл, но в последние годы репертуар эфиров, вечеринок, альбомов и синглов значительно расширился, в 2019-м был открыт хип-хоп саблейбл Misericode.

Артисты:

YUNG ACID

г Москва

Kvarta

г Москва

Nikita Zabelin

г Москва

Xandr.vasiliev

г Москва

Российский лейбл Никиты Забелина Resonance Moscow стал логичным продложением еженедельного FM-радиошоу Москве — к эфирам Резонанса и его миссии — регулярных рассказах о новых и малоизвестных именах российской электронной сцены — добавились сначала собственные музыкальные и образовательные события (ночные и дневные ивенты, серия творческих встреч представителей местных сцен в регионах «Resonance: Интеграция» и многие другие), а затем и издательская платформа.

Сегодня Resonance Moscow выпускает винил и одежду, организует фестивали и шоукейсы в столице и городах России, знакомит между собой и поддерживает музыкантов как внутри страны, так и за её пределами. Для европейских и азиатских промоутеров, музыкальных журналистов и деятелей культуры команда Резонанса стала ведущим специалистом и проводником по современной российской электронной сцене.

С 21:00 до 04:00 в рамках Resonance Showcase на сцену RNDM выйдут Chaika, tvoypauk, ГРАЛЬ, Zavet, Yung Acid, Kvarta и основатель Резонанса, Nikita Zabelin и Xandr.vasiliev.

Место проведения:

RNDM

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Наставнический пер, д 13/15, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0