событие
1905

JOY

Мероприятие состоялось
21 сентября 2019 c 23:00 до 12:00

Лос-Анджелес, Онтарио, провинция Хунань, Мельбурн, Стокгольм, Марсель, Торонто, Кардифф, Москва — 21-го сентября хранители Радости встречаются в Mutabor. При поддержке бренда Bud. Фантазмы порядка, дисциплины и подчинения, классическая мистерия JOY в трех актах.

Артисты:

Silent Servant

Соединенные Штаты

Synkronized

неизвестно

SARIIM

г Москва

Hipushit

г Москва

Orphx

Канада

Ranishe Niyaak

г Москва

Okkultative

г Москва

Torn

г Санкт-Петербург

protosoniq

Германия

Gael

Колумбия

ALVAR

Швеция

E-Saggila

неизвестно

Elvin Brandhi

неизвестно

hjärnkultur

Швеция

margenrot

г Москва

Акт первый: Dominant

Двадцать пятый день рождения легендарных заклинателей змей из Канады — Orphx, праздник в компании калифорнийского нуар кардинала — Silent Servant и французского метеоритного дождя — UVB, ритуальная виртуальность от основателя Храма Радости — Sariim, а также дебют китайского квир божества — Rui Ho.

Акт второй: Mystique

Катакомбный лайв от шведов Alvar и кровавый меридиан ночи в испепеляющем выступлении E-Saggila, абстрактная формула «Молнии Любви» австралийской Fleisch дивы — Zanias и карнавал теней от Protosoniq и Torn, паутина утренних грез с Hipushit и сенсорная депривация от Okkultative.

Акт третий: Tropic Onko

Энцефалитный бомонд отправляется в осенний круиз.
Магистр психотропной шрапнели Ranishe Niyaak приглашает за борт опробовать бурные топи сакральных болот. Принцесса английских гарпий — Elvin Brandhi и её параноидальный гомункул — подарок для самых почтенных гостей.
Следом шведские мизантропы Hjärnkultur и Slusk — угрюмые северные великаны, их пост-индустриальный глусун вознесется над небом Москвы. Усеянные мухами звезды, сухие источники с ржавой водой — поэзия опороченных имен с Ugetsu Monogatari. Вальсирующая некропсия вульгарности от Olta Karawane и массажный кабинет бессознательного под управлением Synkronized, лоботомия кавказских фольклорных традиций от Margenrot и анемичная меланхолия в предваряющем сеансе одесситки Gael.

XXII

ALVAR live
E-Saggila live
Elvin Brandhi live
Hjärnkultur live
Hipushit
Gael
Margenrot live
Orphx live
Olta Karawane
Okkultative
Protosoniq live
Ranishe Niyaak
RUI HO
Sariim
Silent Servant (Official)
Slusk live
Synkronized
Torn
UVB
Ugetsu Monogatari
Zanias

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
1