событие
1361

Кинематика II YRS

Мероприятие состоялось
28 сентября 2019 c 23:00 до 6:00

Кинематика стала одним из способов изучения мира для нас — видимо, это естественное преобразование сообщества. Каждое из 11-ти событий исследовало метафоры из мира науки, природы или кино — мы моделируем путь, который и сами хотим пройти вместе с нашими гостями. Второй день рождения станет собирательным образом открытий и всего пути, зафиксирует его в пространстве и времени — и мы вместе его продолжим.

Артисты:

Oira

г Санкт-Петербург

Abelle

г Москва

Prisheletz

г Санкт-Петербург

Dmitri Mazurov

г Москва

SARIIM

г Москва

Nikita Telegin

г Москва

Artem Grebnev

г Москва

Dancid

г Москва

Gael

Колумбия

Маршрут проложен через сцены, каждая из которых предлагает свой дискурс, ничего не заявляя, но подсказывая темы для диалога. Мы просто задаем логическую конструкцию, которая поощряет свободное движение и развитие качественно новых ощущений. В этот раз мы предлагаем задействовать все органы чувств, а вот отправные точки маршрута:

Medium — слух и вестибулярный аппарат. Музыка — это субстанция, которую можно познавать через танец. А через танец, соответственно, себя. Свет и объекты зала призваны обратить внимание на то, как звук способен изменять ощущение скорости движения.

Самый большой зал Мутабора, Ambient Hall обладает музыкальной программой, нацеленной на прослушивание не стоя. Менее очевидный ритм и нон-ритм. Инсталляция Modus направлена на тактильные и визуальные ощущения — повод обратить внимание на внешние трансформации и, как результат, на синергетический эффект внутри.

Запахи выбраны специально для каждого пространства Мутабора, в том числе для каждого этажа выставки – экспозиция расположится на балконе внутри большого зала и посвящена теме пути S = V * t.

Anatolian Weapons
Credit 00 / live
Dothedu

Abelle
Sariim
Gael / live
Dmitri Mazurov & Ramazan Yunusov / live
Sau

Prisheletz / live
Oira / live
Nikita Telegin
Artem Grebnev / live
Dancid

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
1