событие
1244

Påraleł w/ Manni Dee

Мероприятие состоялось
28 сентября 2019 c 23:55 до 10:00

Во время сета Manni Dee с переполненного танцпола доносится стойкий запах паленой резины – базирующийся в Лондоне английский ди-джей и продюсер, резидент берлинского Tresor.Berlin (OFFICIAL) Tresor и подписант Perc, с размахом сочетает сырое техно, нойз и индастриал во врзывоопасном ди-джей сете: он ловко жонглирует резкими, машинными перкуссиями необработанных записей и абстрактных шумов, создавая широкую палитру агрессивного ритмического рисунка и полностью стирая границы между звуком и мелодией.

Артисты:

Manni Dee

Соединенное Королевство

Serotonin Crisis

г Санкт-Петербург

Katsura

г Санкт-Петербург

Помимо жёсткого бескомпромиссного звучания, каждый трек Manni Dee — это еще и жёсткая критика власти Великобритании, родной для него страны. Расовая дискриминация, порожденная хаосом капитализма инфляция, преступления на почве ненависти – все это музыкант аллюзирует в своем творчестве, отражая в «Throbs of Discontentment», вышедшем на Perc Trax. В интервью британскому сайту Meat Free музыкант говорил: «Я решил наполнить свою музыку смыслом, отражающим как мои политические взгляды, так и те чувства, что я испытывал при написании материала. Для меня творчество — это возможность быть услышанным, будь то посредством названия треков, видео или чего-то еще. Очень важно, чтобы в Лондоне не стихал голос оппозиции, и если для людей этим голосом являюсь я, то пускай. Я понимаю, что не все хотят вдаваться в политику при прослушивании музыки. Некоторым просто хочется танцевать и отключиться от реальности».Выросший в небольшом английском городке, Manni Dee поступил в университет на направление музыкального продакшена, где и обратил свое внимание на танцевальные жанры, взяв в фокус их жёсткое и агрессивное проявление. В 2012 году Manni полностью погрузился в студийную работу и выпустил свои первые EP, концептуально обозначив свое звучание вышедшим в 2013 году релизом «Pareidolia» – хаос, искусно выверенный безупречностью продакшена. Свой первый полноценный LP Manni Dee выпустил в 2017 году на лейбле Perc Trax, идеально попав в жесткую индустриальную концепцию Али Уэллса (Perc), который уже в следующем году выпускает нашумевшую пластинку «Londion Isn`t England», включающую ремикс на совместную композицию Manni Dee и Ansome. Череда больших и маленьких релизов на Perc Trax, SLAM, Leyla, Black Sun Records, Osiris Music и других дружественных музыканту издательских домах – лишь вершина айсберга в его обширной дискографии. Являясь резидентом культового берлинского подземного клуба Tresor, Manni Dee выпускает в 2018 году на Tresor Records во многом определяющий материал «The Resiude». Будучи многогранным музыкантом с широким спектром вкусовых предпочтений, Manni Dee так же работает под своим вторым псевдонимном Nuances, издавая живой, эмоциональный эмбиент.

Фактически после первых релизов музыкант начал карьеру ди-джея, шаг за шагом покоряя культовые техно-храмы европейских столиц. В субботу 28 сентября Manni Dee впервые выступит в Санкт-Петербурге, взяв под свой полный контроль подземную саундсистему RAF25. Мощную поддержку окажут Katsura, Serotonin Crisis, Albert Zhirnov и бессменный USTS.

По спискам Resident Advisor цена билета составит ₽600 (купить билеты)

Фото- и видеосъемка запрещена.
Doors & start 23:59
X-rated | 21+

Место проведения:

RAF25

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Светлановский пр-кт, д 3а

Билеты:

Купить билеты
0
0