событие
1688

Ishome в Москве

Мероприятие состоялось
3 ноября 2019 c 20:00 до 23:30

3 ноября Ishome возвращается с большим концертом в Москву! Выступление состоится в клубе RED, расположенном на Болотной набережной. В рамках концерта прозвучат новые и старые работы Ishome, объединенные в одну безымянную программу.

Артисты:

Ishome

г Москва

Narcissi

Россия

Ishome — это музыкальный проект Мирабеллы Карьяновой, одной из главных героинь российской электронной сцены. В репертуаре Миры соседствуют танцевальные драмы, бессловесные цифровые баллады и эмбиент-саундтреки для городских интровертов. Она сплетает свою музыку из лаконичных контрастов: интенсивные ритмы сопровождают хрупкие меланхоличные мелодии, а многослойные звуковые текстуры облачаются в простые песенные формы. В рядах поклонников Ishome можно встретить посетителей техно-рейвов, ценителей авангарда, композитора Игоря Вдовина и даже Нину Кравиц.

Специально для этого концерта Мира подготовила собственный видеоряд. В его основу легли кадры, которые она сняла в двух местах вдохновения и силы: собственной квартире и родном городе Находке.

К концерту также будет подготовлена мини-коллекция шапок и худи с рисунками Миры. Их можно будет приобрести в «Морзе».Краснодарский дуэт Narcissi — это Женя Щукин и Саша Точилкин, давние друзья Миры. В 2000-х они сочиняли деликатное минимал-техно в рамках трио Modul, а Мира была постоянным посетителем их концертов. В какой-то момент их знакомство плавно перетекло в дружбу, а дружба — в обмен опытом. «Однажды, когда мы были уже знакомы, они поставили в диджей-сет мой трек, и я там прыгала от счастья: «Моя песня играет в ночном клубе!», — рассказывала в интервью Мира. А спустя несколько лет Женя выпустил на своем лейбле Fuselab «Confession» — дебютный альбом Миры.

Теперь круг почти замкнулся. Женя и Саша вернулись к совместному творчеству, запустив новый проект Narcissi. Повзрослевшие музыканты отказались от четкой жанровой политики и решили отдаться своим порывам — в их музыке слились воедино трансовые мелодии, хрустящий глитч, цифровой фолк и даже казацкие песни, пропущенные через вокодер.

3 ноября у Narcissi состоится премьера — в рамках концерта они представят свой первый аудиовизуальный лайв.

Место проведения:

RED club

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 9, стр 1 Метро: Третьяковская

Билеты:

Купить билеты
0
0