событие
1210

Kinе́tika & Hypnotica present: Andy Bros, Thodoris Triantafillou

Мероприятие состоялось
5 октября 2019 c 23:00 до 10:00

Не успели мы забыть послевкусие яркого августовского мероприятия Hypnotica, прошедшего на крыше Fantomas Chateau & Rooftop, и знакомства с Denis Horvat и Innellea, как на подходе еще пара талантливых продюсеров. Чтобы представить этих артистов, до этого ни разу не посещавших нашу столицу, два дружественных коммьюнити Kinе́tika и Hypnotica объединятся в клубе Газгольдер, с мощным резидентским составом.

Артисты:

Mirida

г Москва

Pola DJ

г Москва

Rocca

г Москва

Mikhail Osipov

г Москва

Lorensiya

г Москва

Andrew Drum

г Москва

Andy Bros

Италия

Пропагандируя актуальный и стильный саунд, тем самым подтверждая хороший музыкальный вкус, мы представим 5 октября сразу двух иностранных хедлайнеров, представителей нового поколения саундпродакшена –– одного из членов «семьи» DIYNAMIC MUSIC, неаполитанского продюсера Andy Bros, а так же хитмейкера греческого происхождения –– Thodoris Triantafillou.
Сложно одним стилем охарактеризовать, что именно нам предстоит услышать этой ночью от всех артистов, но это однозначно будет гремучей, но в то же время эстетической смесью из свежайших релизов электронной музыки: romantic disco, deep и melodic house.

line-up:

★ Andy Bros ★
★ Thodoris Triantafillou ★

locals:

Andrew Drum
Lorensiya
Mikhail Osipov
Mirida
Osipov
Poznyakov
Pola
Rocca

๏๏๏

Start at 23:00

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0