событие
1317

Гэридж

Мероприятие состоялось
12 октября 2019 c 23:00 до 6:00

У ГЭРИДЖА нет плохой погоды, каждая погода - благодать, тем более что родина жанра славится как дождями, так и развитыми музыкальными субкультурами. Аутентичные британские вайбы в пятый раз разогреют Москву: 12 октября в Powerhouse снова пройдёт ГЭРИДЖ, и на этот раз жара в стенах Дома Силы обещает быть почти ямайской!

Артисты:

Tiger Balms

г Москва

Steppa Style

г Москва

К резидентам ночи присоединится один из самых техничных MC столицы - Steppa Style, любимый гость у микрофона не только на джангл и рагга вечеринках, но и там, где звучит UKG и грайм.

Каждый раз, когда Steppa Style выходит на сцену, можно наблюдать, как в него вселяется сущность, говорящая на идеальном английском и патуа - воистину Mad Russian, Стёпа отметился сотрудничеством с британцами Deekline и DJ Vadim, а его последние релизы с BLΔSTΔ вышли на лейблах Highly Swung и Downplay.

4x4, 2Step, Speed Garage, Grime, Bassline, Niche, UK Funky, House & Garage и другие грани ГЭРИДЖА - ALL NIGHT LONG при поддержке Vaden - UKG-авторитета из Петербурга, Whitelabel - гаражного воина из United, а также Tiger Balms - дуэта на страже жанровых канонов!

Охлаждайте игристое, ГЭРИДЖ грядёт! 🍾

Ждём вас при полном параде субботней ночью 12 октября в POWERHOUSE MOSCOW!

Начало в 23:00
Вход свободный с репостом из встречи (Забронировать)
FC

Гончарная ул., 7/4

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

0
0