событие
1988

Trancemission w/ Paul Oakenfold

Мероприятие состоялось
12 октября 2019 c 23:30 до 6:00

12 октября в петербургском A2 Green Concert состоится новый эпизод легендарного фестиваля Trancemission. Посетителей будет ждать завораживающее шоу, невероятная сценическая постановка, самая прекрасная музыка вселенной и любимые артисты.

Артисты:

Omnia

Украина

Feel

г Санкт-Петербург

Whiteout

неизвестно

Roman Messer

г Москва

Paul Oakenfold

Соединенное Королевство

Seegy

Россия

Christina Novelli

Соединенное Королевство

Ram

неизвестно

moonrider

неизвестно

Alex Believe

г Москва

Alexander Turok

г Москва

Хедлайнеры фестиваля: трехкратный номинант на «Грэмми» и дважды лучший диджей планеты, «великий и ужасный» Paul Oakenfold. А также: Christina Novelli (live), Omnia, RAM, Feel, Roman Messer, Whiteout.Также вас будет ждать второй танцпол «138 bpm», на котором выступят Moonrider, Alex Believe, Motion Sound, Kir Tender, Rydex, Seegy и Alexander Turok.Билеты:
• Dancefloor — доступ на главный танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на аренах и в фойе клуба, а если придете раньше, то займете место перед сценой ближе всех к любимым артистам;

• VIP без места — доступ на эксклюзивный VIP балкон с видом на сцену и барами, свободный вход на танцпол, отдельный вход и гардероб;

• VIP с местом — доступ на эксклюзивный VIP балкон, персональное место за столиком с панорамным видом на сцену и барами, свободный доступ на танцпол, отдельный вход и гардероб.

Место проведения:

A2 Green

Концертная площадка г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Медиков пр-кт, д 3 Метро: Петроградская

Билеты:

Купить билеты
0
0