событие
2860

Danciaga: Fedde Le Grand

Мероприятие состоялось
8 марта 2020 c 22:00 до 5:00

Серия вечеринок «DANCIAGA» откроется громким событием в тусовочной жизни столицы уже 8 марта! Мода циклична, а звучание начала нулевых вновь становится актуальным. Мы попробуем воссоздать ту атмосферу безудержного веселья на танцполах и перенести вас на танцполы, где молодые девушки и парни, и их счастливые, радостные, улыбающиеся лица в едином порыве скандировали любимые хиты и складывали из пальцев сердца благодарности! Это было невероятное время и мы снова окажемся там все вместе!

Артисты:

Fedde Le Grand

Нидерланды

PAHOMOFF

г Москва

Kiriloff

г Москва

Fedde Le Grand артист, который не нуждается в представлении, помните, как почти из каждой машины можно было услышать его Мега хит ‘Put your hands up for Detroit!’ *Мысленно продолжите сами строчку песни* ;)
Последний раз Fedde был в Москве в 2014 году и потом пропал на гастролях, выступая в прайм тайм на крупнейших фестивалях мира: Ultra, Tomorrowland и других..

Нам кажется что нужно больше хауса! Приходите за ночью, которую вы точно не забудете 8 ноября в 1930 Moscow!Место проведения: Кутузовский проспект 12 стр. 1

Место проведения:

WoW

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Кутузовский пр-кт, д 12, стр 1

Билеты:

Купить билеты
0
0