событие
927

ТехноWEEN Party

Мероприятие состоялось
31 октября 2019 c 19:30 до 22:00

Центр современного искусства М’АРС, арт-группа SENSE и техно-музыкант NØNWEILER 31 октября устроят самую атмосферную вечеринку этой осени — ТехноWEEN Party! В честь праздника HALLOWEEN специальную программу подготовит диджей — NØNWEILER. Его музыка — это борьба гармонии и хаоса, кошмарный сон, переходящий в романтическую историю. Артист работает в жанрах electro-noir, post-techno, IDM, dark ambient. Музыкант интуитивно чувствует звуковую волну и свободно ей управляет, в чем вы сможете убедиться 31 октября на площадке М`АРСа!

Артисты:

NØNWEILER

г Москва

Помимо музыкального перформанса, гости вечеринки посетят выставку SENSOR вместе с ее создателем Максимом Силенковым. Он расскажет, как воздействовать на инсталляции и даже управлять ими!

Максим Силенков (Maxim Silenkov) — основатель и идеолог арт-группы SENSE. Куратор курса по UX/UI дизайну в Британской Высшей Школе Дизайна. Развивает серию цифровых продуктов в области искусства.

Всех гостей ждет магический WELCOME DRINK и специальное Halloween-меню от Art Business Café.

_______________________
Сбор гостей в 19:30.
Начало программы в 20:00.

P.S. Для тех, кто пришел в костюмах - скидка 25% на лучшие VR-проекты этого года: YOLO: you only live once, ПСИХОЗ, Я — волнение и неизвестность!

Не пропустите самое захватывающее событие этого октября!
Ждем всех!

Место проведения:

Центр МАРС

Арт пространство г Москва

Адрес: г Москва, Пушкарев пер, д 5

0
0