событие
1179

Фестиваль Абстрасенция 6 лет

Мероприятие состоялось
23 ноября 2019 c 22:00 до 6:00

В конце осени фестиваль атмосферной электроники на одну ночь займет столичный клуб 1930 Moscow, расположившийся на территории Электромеханического завода имени Владимира Ильича. Огромная локация, где до самого утра будут выступать зарубежные хедлайнеры и резиденты Абстрасенции под аккомпанемент масштабных визуальных инсталляций. Мы объявляем первого хедлайнера — Phaeleh!

Артисты:

Phaeleh

Соединенное Королевство

Takeleave

Германия

Престон, базирующийся в Бристоле. Стиль артиста взращивался на внушительной коллекции винила и формировался под влиянием Boards of Canada, The Prodigy, Aphex Twin, Tool и Plaid. Влюбленный в мир звуков меломан в 2008 году выпустил дебютный альбом, после которого многие авторитетные издания именовали его музыку «cinematic electronic music». Кинематографичность, атмосферность и меланхоличность его композиций завязаны на работе с текстурой, пространством и смеси garage, dubstep, ambient и инструментальных мелодий.

Через неделю после встречи в столице Абстрасенция завершает празднование фестивалем в Петербурге в клубе Blank, где на трех сценах выступят как отечественные, так и зарубежные атмосферные электронщики.

Место проведения:

1930 club Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Партийный пер, д 1, корп 6

Билеты:

Купить билеты
0
0