событие
955

Burning Series

Мероприятие состоялось
9 ноября 2019 c 21:00 до 5:00

Объявляется новый слет московских джанглистов на закрытии осеннего сезона легендарных drum & bass вечеринок Burning Series, проводимых виниловым лейблом Occulti Music. Всю ночь звучит drum & bass от артистов английских и голландских лейблов.

Артисты:

Impish

г Москва

Cnof

г Москва

Paul A.F.

г Москва

Untrue

г Москва

— Impish [Hospital Records (UK), RAM Records (UK), Occulti]
— Cnof [Fokuz Recordings (NL), Occulti Music]
— Paul A.F [Occulti Music]
— Untrue (Fokuz Recordings (NL), Occulti Music]

Untrue — абсолютно новое имя на drum & bass сцене. Переехав из суровой Сибири в Москву, молодой талант быстро начал развивать навыки продюсирования электронной музыки и выпустил свою сольную EP на голландском лейбле Fokuz Recordings, подписал 1 новый релиз на американском лейбле Warm Communications и в настоящий работает над новой EP для Fokuz и альбомом для Occulti Music. В своих живых выступлениях Untrue не ограничен конкретным жанром и с легкостью совмещает в сетах deep, liquid funk, jump-up, а его собственное звучание уже зарекомендовано такими мировыми drum & bass иконами, как например Noisia, которые играют его музыку в лайвах и на радио.

Адрес: Клуб RNDM, Наставнический переулок, 13-15с3, Москва. Вход: 18+, F/C, 300 р. (Pay What You Want). Звук: Funktion-One, настройка звука: Occulti Music.

Место проведения:

RNDM

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Наставнический пер, д 13/15, стр 3

0
0