событие
902

GazJazz

Мероприятие состоялось
10 ноября 2019 c 20:00 до 0:00

Gazgolder Club продолжает серию Джазовых вечеров.
10 ноября выступит Сай Смит - певица, давно укрепившая свое место в мире underground jazz & soul, ее называют самой трудолюбивой артисткой в этом музыкальном жанре. Сай Смит исполняет песни о любви, но делает это аккуратно, будто поэтапно исследуя в себе чувство. Ее релиз “Sometimes A Rose Will Grow In Concrete” («Иногда роза прорастает из кирпича») — это первая работа, полностью написанная и спродюсированная одаренной артисткой и композитором.

Артисты:

Sy Smith

Соединенные Штаты

В альбоме то и дело звучат гладкие басовые линии и гибкая аппликатура на фортепиано в исполнении Сай, которая одновременно с игрой на клавишных, также поет своим неповторимым сопрано, сопровождающимся соответствующей аранжировкой. Певица выступала в качестве бэк-вокалистки с такими звездами, как Whitney Houston, Chaka Khan, Usher, Macy Gray и другими. Однако она приобрела поклонников, после выступления на джаз концерте победителя премии Grammy - Chris Botti, в качестве приглашенного гостя. Поклонники во всем мире часто поражаются, как синхронно созвучны голос Сай Смит с трубой Ботти.
Номинант на премию Emmy, Сай Смит - выпускница Говардского университета, о которой похвально отзываются самые ярые джазовые критики.
Возможность насладиться бархатным вокалом артистки появится у зрителей, в рамках ее тура по России в ноябре.

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0