событие
1029

Selector After Dark

Мероприятие состоялось
23 ноября 2019 c 23:00 до 4:00

23 ноября в рамках серии вечеринок Selector After Dark при поддержке Beefeater на «Стрелке» выступит Брэдли Зиро — основатель лейбла Rhythm Section International и ведущий одноименного шоу на радио NTS. Событие пройдет в рамках Года музыки Великобритании и России 2019, который проводится Посольством Великобритании в Москве при поддержке Британского Совета.

Артисты:

Bradley Zero

Соединенное Королевство

Брэдли Зиро унаследовал от отца-диджея не только профессию, но и саундсистему, и первую модель культовых вертушек Technics 1210, которые он использовал на вечеринках в начале карьеры. Переехав из Лидса в Лондон, Брэдли поселился в Пэкхеме — одном из самых этнически пестрых районов города — и решил никуда не переезжать: здесь по сей день расположены его квартира, студия и офис основанного им лейбла Rhythm Section International. Дух мультикультурного Южного Лондона находит музыкальное воплощение как в непредсказуемых диджей-сетах Брэдли, так и в эклектичном каталоге его лейбла.

Покорение Лондона у Брэдли Зиро началось в 2009 с шоу Rhythm Section, которое вскоре приросло регулярной вечеринкой в одном из пэкхемских клубов. Слава Rhythm Section привела Брэдли в команду Boiler Room, где он стал одним из программных директоров и ведущих — его вкус, чутье и знание электронного андеграунда помогло лондонскому DIY-проекту превратиться в международно известный бренд. В 2015 Брэдли покинул Boiler Room, чтобы сконцентрироваться на диджейской карьере и своем лейбле Rhythm Section International. Сейчас за релизами лейбла пристально следят диджеи и меломаны всего мира, а его основатель — желанный гость в лайнапах фестивалей по всему миру. «У Rhythm Section нет четко определенного стиля, но есть миссия — открывать и воспитывать новые музыкальные таланты», — говорит Брэдли о своем детище. То же можно сказать и о его диджей-сетах, в которых звучит музыка в широчайшем жанровом спектре: от джаза и даба до техно и хауса, а неочевидные записи культовых музыкантов сменяются новейшими релизами героев завтрашнего дня.

В ноябре Брэдли Зиро приедет в Москву, чтобы отыграть сет на «Стрелке». Открывать вечер будет московский диджей и коллекционер пластинок Валера Sputnik.

Вход бесплатный по предварительной регистрации (Купить билет)

Начало в 23:00
Адрес: Берсеневская наб., д.14, стр. 5

Selector Live — это серия концертов молодых британских музыкантов, которая знакомит российскую публику с последними тенденциями британской музыкальной сцены. Вечеринки Selector Live проводятся в Москве с 2013 года. Проект уже представил российской аудитории более 20 британских артистов и будет развиваться в рамках перекрестного Года музыки в России и Великобритании 2019.

Selector After Dark — лондонское радио-шоу британской музыки. Selector After Dark также продолжает вечеринки Selector Live по всему миру, на которых уже несколько лет выступают самые интересные музыканты, продюсеры и диджеи из Великобритании.

Место проведения:

Strelka Bar

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Берсеневская наб, д 14/5

Билеты:

Купить билеты
0
0