событие
989

Aркаим

Мероприятие состоялось
28 - 29 ноября 2019 c 20:00 до 23:00

28го ноября в стенах Mutabor команда NORMA в сотрудничестве с Curiosity Media Lab и Moscow Conservatory Centre for Electroacoustic Music представляет мультимедийный концерт-перформанс "АRКАИМ".

Первое отделение:

В первом отделении состоится московская премьера мультимедийного перформанса «Аркаим», созданного певицей Майя Балашова (Нижний Новгород) и композитором Николай Попов (Москва), в котором архаичное искусство человеческого голоса и тела интегрировано в поле электроакустической музыки и визуального пространства.

Что такое «Аркаим»? Это уникальный объект материальной культуры, археологический памятник, созданный во времена бронзового века (III-II тыс. до н.э.) на территории Южного Урала.

Мультимедийный перформанс «Аркаим» – попытка соединения анахроничной, первозданной реальности с действительностью настоящей и осязаемой. Участники проекта (вокал - Майя Балашова, музыка и электроника - Николай Попов, визуализация - Andrew Quinn (Италия/Австралия), пластика - танцевальный дуэт Павел Алехин и полина зырянова, звук - Дмитрий Сычев) будут синтезировать силу, возможности современного искусства с красотой и магнетизмом архаичного мира.

Второе отделение:

Мультимедийная программа, состоящая из произведений Николая Попова, в которых традиционные инструменты взаимодействуют с различными медиа – электроникой, видео и светом, а сами исполнители выступают, подчас, в непривычной роли, становясь некими посредниками между аудиальным и визуальным восприятием композиций.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0